Очень добрый аноним• 29 декабря 2019
Те, кто отмечает НГ вдвоем с мужем, что будете делать?
Мы впервые решили отмечать. Переживаю, не скучно ли будет..Поедим часов в 10 вечера. Потом открою шампусик(2 бут хватит лично мне или докупить? Муж коньяк будет пить. Потолкаемся потом(может) иляжем спать. Может какие-то игры или конкурсы придумать?
Анка-пулемётчица• 29 декабря 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
Ну я думала, мой извращенец)) Хоть не настолько)) Просит только золотой дождь, ас, кончить на волосы/в рот, глотнуть обзательно, пописять ему в рот
мать моя, зачем я все это прочла?
милочка, не успокаивайте себя. настолько
Очень добрый аноним
• 29 декабря 2019
Ответ дляРучки-Крючки
Какая-то вы мерзкая и тупая, извините
Оо, недотраханная жируха нарисовалась
Очень добрый аноним
• 29 декабря 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
мать моя, зачем я все это прочла?
Принцепесочка• 29 декабря 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Мы с дочкой идём на щелкунчика, на обратном пути в дом игрушек
Ночью приедет бывший дед морозом, два года клинья ко мне подбивает, я бы может с ним и потолкалась бы, а так не встаёт на него
Будем все вместе смотреть Гарри Поттера и есть горнонзоллу с проссеко )
ой как мерзко. Бывший делает вид, что ему есть дело до ребенка, что трахнуть по старой памяти мамашу, с которой был в свое время таким козлом, что стал бывшим. А мамаша даёт надежду этому чмошнику, чтоб хоть как-то привлечь его к ребенку. Фу
Люблю порядок• 29 декабря 2019
Ответ дляПринцепесочка
У Вас все в порядке?
Да все б такие нынешние были, как мой бывший
Золотой мужик просто, во всех отношениях
Помощь с ребёнком, материальная помощь, все в любое время суток
А по поводу Вас - видимо Вы свой сценарий жизни описали
Люблю порядок• 29 декабря 2019
Ответ дляПринцепесочка
Извините, пусть меня отправят в бан, но Вы просто конченная
ПироженкА• 29 декабря 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Погуглите)
Сесть на бутылку предлагают тому,кого хотят унизить или оскорбить.Еще в армии насилуют.Это я погуглила.
ПироженкА• 29 декабря 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
Он че дебил у вас?

Наверное два сапога пара.Нормальному человеку ЭТО не может нравиться.
Коробка с карандашандрами• 29 декабря 2019
Ответ дляPORKA
Ми святкуємо в трьох, я, чоловік і син 7 років. У нас традиція дивитись фільм Вечеря на одного. Ще будуть настольні ігри, вечірній перекус, вітання президента і будемо дивитися фаєрверк. А так нічого особливого. Я навіть ще не придумала що будемо їсти.
Вам сейчас ответят здешние особи женского рода, что если вы в новогоднюю ночь не насаживаетесь на бутылку, значит, муж у вас импотент