Меня много• 29 декабря 2019

Мое меню, которого нет

Кому не сложно в час ночной-подкиньте идей. Обязательно приготовлю салат с крабовыми палочками, есть еще курица и ананасы-какой салат с ними можно приготовить. Потом я думала тарталетки-их с чем? ну и карточшку запечь с курицей. Видела в каком то рецепте как под кожу курице засовывают какуюто зеленую смесь-наверное зелень плюс масло плюс специи и чеснок, может так сделать? будет только 2 взр, 2 реб, еще может подруга заскочит и дочка знакомых в подъезде с нами одном живет
Первая ласточка инфляции• 29 декабря 2019
НГ?
автор Меня много • 29 декабря 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
НГ?
ага
Плакат с автографом зимы• 29 декабря 2019
Что есть с тем и тартплетки: креветки, лосось, прошуто, сыры ...
Люблю с прошуто, бри и грушей; авокадо, лосось, огурец, Филадельфия; балык, ананас; колбаска фует, пармезан, сол огурчик; селедочные бутеры на крайняк). креветочные и грибные брускеты
Утренняя зорька• 29 декабря 2019
Я б пиццу испекла. Салат с ананасами хз, я не люблю. В тарталетки форшмак или еврейскую закуску(вообще ее терпеть не могу, а в тарталетках норм)
Леплю из пластилина• 29 декабря 2019
Не вкусно все, особенное фу вызвано салат из консервированготаннаса с маенезом этотлютый треш беее
автор Меня много • 29 декабря 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
пока ничего нету, но надо чтобы гармонировало с салатами этими, то есть может что то с сыром и отдельно с икрой. Тогда что-сыр+яйцо+чеснок по старике а какая основа под икру не знаю
Кожугетовый ансамбль• 29 декабря 2019
Для тарталеток делаю: рыба слабосоленая (селедка/скумбрия/семга) + яблоко + плавленый сыр + майонез. Вкусно.
автор Меня много • 29 декабря 2019
Ответ дляУтренняя зорька
не будут форшмак наверное у меня
автор Меня много • 29 декабря 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
салат из крабовых палочек муж заказал, ананасы косервированные есть у меня-мне они нравятся с отбивными куриными, думала норм будет с салатом-а что вы будете готвоить
автор Меня много • 29 декабря 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
просто режете на кусочки селедку яблоко сыр+майонез?
автор Меня много • 29 декабря 2019
Ответ дляУтренняя зорька
пиццы уже обьелись
Леплю из пластилина• 29 декабря 2019
Ответ дляМеня много
Смайлик крейзи случайно ( подходят только.свежие ананасы консервированным не.
Кожугетовый ансамбль• 29 декабря 2019
Ответ дляМеня много
Мелким кубиком режу рыбу, зеленое яблоко и плавленый сыр. Майонеза там совсем капля, потому что рыба и сыр сами по себе не сухие.
автор Меня много • 29 декабря 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
свежие и в отбивные?
автор Меня много • 29 декабря 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
надо попробовать
Кожугетовый ансамбль• 29 декабря 2019
Ответ дляМеня много
надо попробовать
Попробуйте, это вкусно. Этой же начинкой можно не только тарталетки начинить, но и профитроли.
Утренняя зорька• 29 декабря 2019
Ответ дляМеня много
свежие и в отбивные?
В мясо по-французски лучше, агонь !
автор Меня много • 29 декабря 2019
а вообще можное меню это что? ну вот не сельское-хотя живу блин на КПИ в классной квартире почти в центре, но столы так и не научилась накрывать. Вот тарелки только в этом году и скатерть красивую купила. Классное меню со вкусом по-вашему это что? брускетты+спаржа+кролик?)ну пример приведите более изысканного меню
автор Меня много • 29 декабря 2019
Ответ дляУтренняя зорька
В мясо по-французски лучше, агонь !
у меня муж лук не ест вареный и жареный, можно было бы мясо по французски
автор Меня много • 29 декабря 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
ну тарталетки ж не из песочного теста?
Леплю из пластилина• 29 декабря 2019
Ответ дляМеня много
свежие и в отбивные?
Нет зачем отбивные?? Так есть
Утренняя зорька• 29 декабря 2019
Ответ дляМеня много
Живете в центре в классной квартире, а модное меню еще не придумали??? Вот это позор....
автор Меня много • 29 декабря 2019
Ответ дляУтренняя зорька
))))ага
Леплю из пластилина• 29 декабря 2019
Ответ дляМеня много
надо попробовать
Не надо это кошмарище лютое по описанию
Кожугетовый ансамбль• 29 декабря 2019
Ответ дляМеня много
ну тарталетки ж не из песочного теста?
Я беру тарталетки в Сильпо. Они там песочные, по-моему. Очень вкусное тесто, слегка сладковатое.
Кожугетовый ансамбль• 29 декабря 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
Не надо это кошмарище лютое по описанию
Слабосоленая рыба и зеленое яблоко - это классическое сочетание вообще-то.
автор Меня много • 29 декабря 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
я покупала и делала недавно тарталетки с плавленным сыром майонез и яйца, муж сказал-мне сладко, купи другие мол. А я в сильпо других не видела
Кожугетовый ансамбль• 29 декабря 2019
Ответ дляМеня много
Это дело вкуса, конечно. Я люблю сочетание сладкого с соленым.
Утренняя зорька• 29 декабря 2019
Ответ дляМеня много
Без лука сделать
автор Меня много • 29 декабря 2019
Ответ дляУтренняя зорька
Без лука сделать
я думала лук там ну очччень важен