Выкупаная• 29 декабря 2019

Юристы, срочно нужен совет!

Девочки, проконсультируйте, кто компетентен, пожалуйста! В официальном браке год. Живем в моём доме, который достался мне по наследству. До заключения официального брака, он вложил в этот дом деньги - ремонт, кое-что перестроили, переделали. Общих детей нет. Узнала, что изменяет с бывшей женой. Я такого простить не могу, да он прощения и не просит. Уходить отказывается. Разводиться через ЗАГС отказывается. В этом доме не прописан. Если я подам на развод через суд, он может у меня отсудить имущество? Как мне его выселить? Ибо видеть его не могу, а он добровольно уходить не собирается
Вумна вутка• 29 декабря 2019
Ответ дляРомашкинная
А за это автор уже в тюрьму прилетит. Думать нужно прежде чем советовать.

Чтооооооооооо?• 29 декабря 2019
Ответ дляВыкупаная
Ничем не мотивирует, его все устраивает - живёт себе своей жизнью. К бывшей жене не может уйти - у неё сожитель, но он в командировках постоянно, поэтому супружеский долг в период его отсутствия исполняет мой муж. Жесть короче
Срочно подружитесь с её сожителем !!! Нормальный пацан раз ваш ухарь не может его подвинуть
язззззь!!!• 29 декабря 2019
Ответ дляВыкупаная
А то, что он вложил финансы в этот дом, мне придётся ему выплачивать?
Только если он сможет это доказать.
А это через суд с квитанциями и свидетелями.
Вы его вообще под зад ногой с полицией выпхнуть можете в любой момент.