Фея_3уровень• 29 декабря 2019

Где найти мужчину для интима и совместного досуга?

Сейчас есть любовник, не последний человек, но сейчас материальные трудности, ищет новые пути заработков. Да и спалился на вранье, когда предъявила, ответил что наши полгода отношений не тот этап, на котором он будет оправдываться или отчитываться за что-то. И тут я подостыла к нему. Из запасного аэродрома есть один,для которого я прям мечта, но спать с ним разве что за материальные плюшки. И третий, завидный холостяк, хорошая работа, привлекателен внешне, но отношения хочет начинать сразу с секса...))) Короче, ситуация усугубляется тем, что я много вложила в свою внешность, саморазвитие и составлять компанию простачку не хочется. А где познакомиться с новыми людьми не знаю, на сз странный контингент.((
Брызжу ядом• 29 декабря 2019
На СЗ там много любителей интима

автор Фея_3уровень • 29 декабря 2019
Ответ дляБрызжу ядом
На СЗ там много любителей интима
Какие-то там все простоВаси...
Ledi-D• 29 декабря 2019
Я за 3 вариант
Баба Яга• 29 декабря 2019
А чем третий не устраивает, не поняла?
Где тут 0?• 29 декабря 2019
а можно ли найти любовника толстой женщине,100 кг рост 168,просто для интима.34 года.просто интересно.
автор Фея_3уровень • 29 декабря 2019
Ответ дляБаба Яга
А чем третий не устраивает, не поняла?
Когда-то я отказала ему, будучи глубоко влюбленной в другого. Но он опять же хотел начать все с сексуальной связи... на тот момент я была против такого.
Брызжу ядом• 29 декабря 2019
Ответ дляГде тут 0?
Конечно.
Не гарантия что с материальной поддержкой, а с интимной запросто.

MaxKEA• 29 декабря 2019
Ответ дляФея_3уровень
Какие-то там все простоВаси...
в Киеве на Борщаговке
автор Фея_3уровень • 29 декабря 2019
Ответ дляMaxKEA
в Киеве на Борщаговке
Не хочется ехать в Киев для поисков)))
ВундерКИНГ• 29 декабря 2019
Бар, виски и все у ваших ног)
MaxKEA• 29 декабря 2019
Ответ дляФея_3уровень
Не хочется ехать в Киев для поисков)))
это сильно усложняет вашу задачу ))
Мотылек• 29 декабря 2019
Разве сложно найти для интима? Мне на мамбе только интим и предлагали, а сколько я там фоток с их сосисками видела, не успел привет написать уже своего прутня присылает. Пишете, что интересует лишь интим, автор, да вас там , прямо через экран изнасилуют. Разве это проблема найти для потрахушек, вот для серьйозных отношений, вот это дефицит.
Гадаю_По_шнуркам• 29 декабря 2019
Объявление на олх. Свободная вагина ищет спонсора. Требования к спонсора по списку.
автор Фея_3уровень • 29 декабря 2019
Ответ дляМотылек
Я есть на мамбе, нынешнего любовника там повстречала, но других нормальных там по сей день нет
Мотылек• 29 декабря 2019
Ответ дляФея_3уровень
Значит вы не изложили конкретику.
Непостоянная постоянность• 29 декабря 2019
Ответ дляГде тут 0?
Тю, конечно! Мне 35, вес 80 рост 160. Никого не ищу, муж есть. Но как с подружками в кафе пойдем, мужички ко мне подсаживаются
Пацаааааааан• 29 декабря 2019
Ответ дляГде тут 0?
Смотря сколько готовы платить....
Пацаааааааан• 29 декабря 2019
Ответ дляФея_3уровень
Странно почему меня не нашли....
Бесстыдница• 29 декабря 2019
Ответ дляГде тут 0?
Запросто думаю, на мамбе.

Бесстыдница• 29 декабря 2019
Ответ дляПацаааааааан
Смотря сколько готовы платить....
Не пишите бред, если не в курсе. И да, состоятельные там тоже есть. А мужчины за 40 часто вообще любят полненьких. У меня не 100, а 85, и проблем с интимом вот нет вообще. Предложения на любой вкус. И на 10 лет младше тоже не проблема но я ищу немного другое... а так если только интим - то только свистни, и мужчины приличные. У меня встреч реальных больше 20 за пол года(не секс). Я точно знаю что пишу)
Пацаааааааан• 29 декабря 2019
Ответ дляБесстыдница
Вы мужчина? Или единственная женщина на острове? У вас 85 при росте 195? Или при росте 150? За интим платят даже красивые женщины. За качественный интим. Видно у вопрошавшей либо свисток поломан, либо не ебабельная фигура (без женских пропорций, такой себе толстый мужик с сиськами). Поэтому ее вариант - арендовать жеребца на вечер.
Техпаспорт на медузу• 29 декабря 2019
Фото я не поняла...у вас три ухажера, и вам мало?
Техпаспорт на медузу• 29 декабря 2019
Что-то