ФрекенБок• 29 декабря 2019
Девочки, а много ли среди нас любительниц алкоголя?
Вы любите расслабиться с бутылочкой чего то с мужем? После напряжённого рабочего дня , виски или вино ,или коньяк , ликер какой то. Или вообще просто бутылочка хугардена. Мне вот очень нужно пару раз в неделю вот так отдыхать, а муж говорит, что я алкашка. Но я работаю по 9 часов в день, ещё и заботу о домашних и о ребенке и об уборке никто не отменял.. я не правильно живу?
Н@Диете• 29 декабря 2019
Вы сами себе выбираете стиль жизни.
Я не пью ни капли уже 1,5 года и ни разу не пожалела.
Но это мой выбор, и МНЕ так комфортно.
No problems• 29 декабря 2019
Типа неправильно, но я тоже могу себе это позволить. Стараюсь 1-2 раза на выходных, но могу и среди недели разок. Но я крепкие не пью. Максимум вино. А так бокал пива 0.3 и все
Губы рыбы• 29 декабря 2019
Раз в пару недель шампусик з подружками. Ну или в клуб на коктейли. Вино по пол бокала с едой переодически. Ну и вишняка маминого когда поплакать нужно пару рюмашек или как пойдёт). Я алкоголик?
Приму в дар• 29 декабря 2019
Раз в месяц могу бутылку вина выпить за целый день. На праздники только бокал. Крепкие напитки не пью вообще.
Нани Брегвадзе• 29 декабря 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Не пью вообще. Муж тоже
Даже пиво безалкогольное не пьем
А зачем вам пиво безалкогольное?)
Гжегож Бженчишчикевич• 29 декабря 2019
Ответ дляНани Брегвадзе
А зачем вам пиво безалкогольное?)
Ну мы на столько непьющие, что и 0,5 градуса не употребляем. Ни кефир, ни квас...
Великий сатирик• 29 декабря 2019
Я тоже так расслабляюсь иногда муж составляет компанию. Работа нервная и напряженная, мне даже врач советовала так отдыхать время от времени
Нани Брегвадзе• 29 декабря 2019
Я пью.
Иногда, по настроению. Могу в компаниях, могу в поездках. Могу с родственниками.
Вино часто, пиво в Чехии или Германии, крайне редко крепкие напитки, хотя раньше обожала виски.
Вот скоро Новый год, будет море шампанского.
Я не алкоголик))
Нани Брегвадзе• 29 декабря 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Болеете?
Уси-пуськи• 29 декабря 2019
Пью. 2- 3 раза в неделю бокал красного сухого вина. Работаю по 10 часов и после вечерних уборок/ готовки, позволяю себе бокальчик. Иногда рюмочку смородинового ликера. По меркам советчицы , я алкаш
ПуФФынка_мисс• 29 декабря 2019
пью вино,шампанское.Вот купила на новый год,не дождалась,настроение на нуле,выпила бутылку полусладкого,лежу втыкаю на елку и думаю,как дальше быть....
ХвостПистолетом• 29 декабря 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
И я хотела сегодня шампанского бухнуть. Но мужа постеснялась- три пьянки за неделю
Томатико• 29 декабря 2019
Пью 2-3 раза в неделю, хочу сократить
Но раз с подругой и раз семьями с друзьми детьми
Последнее время так полюбила вино, что подозреваю винный алкоголизм
Кондуктор троллейбуса• 29 декабря 2019
А я сегодня пьяна
Первый раз за всю жизнь выпила целую бутылку шампусика

Уси-пуськи• 29 декабря 2019
Ответ дляТоматико
Пью 2-3 раза в неделю, хочу сократить
Я Вас умоляю... какой винный алкоголизм. 200 гр сухого красного вина в день , полезно для здоровья! Живу в стране,где вино пьют все за обедом и за ужином каждый день. Муж мой говорит ’ дети вина’
. Мне при анемии доктор посоветовала по 100 гр вина красного каждый день пить. Ну, 2- 3 раза в неделю и соблюдаю ее назначение, только не по 100 , а по 200
Нани Брегвадзе• 29 декабря 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
пью пиво 3-4 раза в неделю по 3,5 литра.
Вы победитель в этой теме
вкусносися• 29 декабря 2019
Если пью, то много, бутылку вина легко, с подругой и 0,5 водки с соком можем, но это на всю ночь
Гжегож Бженчишчикевич• 29 декабря 2019
Ответ дляНани Брегвадзе
Болеете?
Нет. У меня все прекрасно. У мужа тоже.
Просто перемкнуло что ли.
Раньше пили все и многовато.
Сейчас нет и не хочется что ли. Хотя прекрасно сидим и гуляем в алкогольной компании.
Просто перемкнуло что ли.
Раньше пили все и многовато.