ФрекенБок• 29 декабря 2019
Девочки, а много ли среди нас любительниц алкоголя?
Вы любите расслабиться с бутылочкой чего то с мужем? После напряжённого рабочего дня , виски или вино ,или коньяк , ликер какой то. Или вообще просто бутылочка хугардена. Мне вот очень нужно пару раз в неделю вот так отдыхать, а муж говорит, что я алкашка. Но я работаю по 9 часов в день, ещё и заботу о домашних и о ребенке и об уборке никто не отменял.. я не правильно живу?
Миллениалка• 29 декабря 2019
Я мужа понимаю. Тоже не понравилось бы несколько раз в неделю (алкаши всегда все делят на 2, дозы и частоту))) дышать ее перегаром, слушать храп и пердёж (простите, но после выпитого все воняют).
Запароленое одеяло• 29 декабря 2019
Щотижня купую 5л сухого білого з краніком... сьорюаю щодня по кілька келифів перед сном під кіно.... і так зо 3-4міс живу, ніби не алкашка, діти б сказали;)
Ума Палата• 29 декабря 2019
Месяц не пью. Тоже нужно было вот каждую пятницу или перед пмс, или когда достали. Начало пугать уже. Первое время ломило немного: давай. Сейчас как то все равно. Иногда - может пивка? А потом- та фу. Удовольствие так себе. Надеюсь, что праздники продержусь
Маруська Му• 29 декабря 2019
Я люблю выпить. Коньячок. В молодости много, сейчас уже меньше.
Я в студенчестве стриптизом подрабатывала, вот после работы и гудели...
Ватный Пупс• 29 декабря 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я Вам говорю- 5л в неделю- таки алкоголизм.
Фамильная фондюшница• 29 декабря 2019
По-разному бывает, порою 3 раза в неделю, а потом не пью 2 месяца. Одна не пью, с мужем редко вдвоем пьем, только по бокалу вина
Ms. Сама прямота• 29 декабря 2019
Пару раз в год по настроению. Могу и разу в год не выпить. Вот на НГ стоит шампанское, а я начала АБ пить, так что вполне может простоять до следующего НГ. Иногда хочется вина, но ненавижу перегар. Да и я всегда за рулём.
Админко• 29 декабря 2019
Пью в пятницу и субботу) могу бутылку вина выпить или шампанского за раз, но обязательно сухие напитки. Под красную рыбку или сырную тарелочку) на весь вечер растягиваю, медленно) не считаю себя алкоголиком, особо не пьянею, больше расслабляюсь!
Добро с Кулаками• 29 декабря 2019
Мы алкоголики, поэтому стараемся не пить. Муж может уйти в запой, а я берегов не чувствую, трезвая-трезвая, а потом - бац- и ни фига не помню, шо попало говорю и делаю. Это знаем оба, поэтому стараемся избегать.
Юпитерная• 29 декабря 2019
Муж не пьет , а мне плохо потом ,если перебрать . Так в компании могу выпить винца бокальчик,не больше
Фима Собак• 29 декабря 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
Їм шкода вас засмучувати. 5 літрів на тиждень - це 20 літрів на місяць, і 240 літрів на рік. Ви точно не алкашка?
Звездолётчица• 29 декабря 2019
Бутылка вина в течение года. По меркам Советчицы я трезвенница. Я правда и пьяной в жизни не была.
Не жена• 29 декабря 2019
Да, мы с мужем час тенько делим бутылочку. В баре всегда есть белое, красное и игристое. В среднем два раза в неделю