Доль Чекомбана• 29 декабря 2019
Зачем вы покупаете столько МОЛОКА??????
Магазинного.
Вы пьете столько с хлебом молоко?
ЖенаАйтишнеГа• 29 декабря 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Я не тролль, я пытаюсь спасти вас от помешательстве на этом молоке литрами в день.
У вас миссия спасения человечества от молока?
Кривая спроса• 29 декабря 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
Вот. А дедушкина мама умерла в 101 год .И молоко-основная ее еда была. Жила в селе. Своя корова была. Хлеб с молоком-основная еда там и была...Сада не было. Одна вишня. Огород -овощи, мясо и молоко...
Мои бабушка с дедушкой, царство им небесное, дожили почти до 100 лет. Тоже молоко и кисломолочку регулярно употребляли.
Жена бабушкиного брата ещё жива, в здравом уме и шуршит по хозяйству, ей почти 100 и она большая любительница именно молока с пирогами собственной выпечки.
Кундалини• 29 декабря 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Тут пишут по пару бутылок в неделю.
Ну у меня 2-3 литра уходит молока.. Сын любит с печеньем иногда выпить стакан молока,блинчики, батон и булки пеку, бешамель..
Покорительная• 29 декабря 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Тут пишут по пару бутылок в неделю.
Я люблю чай с молоком, кофе с молоком, какао с молоком
Люблю кетчуп• 29 декабря 2019
3 литра в неделю. Дети пьют какао, на завтрак часто молочная каша, муж кофе с молоком. Если вижу, что остаётся, делаю блины. Если скисло, оладушки.
Доль Чекомбана
• 29 декабря 2019
Ответ дляArina 25
Покупают наверное детей кормить?! Я когда дочка была маленькая покупала раз в неделю 3 литра домашнего для неё . Сейчас очень редко мужу на тыквенную кашу и вот сделала немного блинчиков.
Блинчики можно на кефире
Доль Чекомбана
• 29 декабря 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Вы бы лучше новомодным веяниям о вредности молока не поддавались.
Я всю жизнь знаю что оно как минимум не полезно
Доль Чекомбана
• 29 декабря 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Как можно молоко с сахаром пить?
Впрочем тот же вопрос о кофе и чае...
А как можно горький эспрессо без сахара пить
Доль Чекомбана
• 29 декабря 2019
Ответ дляВесенний Марафон
На вредном производстве молоко бесплатно давали (не знаю дают ли сейчас), оно выводит токсины из организма.
Врут
когдадеЦкие• 29 декабря 2019
Ответ дляМеряю от единицы
Я тоже не люблю домашнее, но магазинное ведь из домашнего и делают, то что сдают в селах люди, сейчас же нет ферм как при совке.
Мне главное без запаха и вкуса. Я вообще домашнюю молочку не люблю, иногда творог только.
Доль Чекомбана
• 29 декабря 2019
Ответ дляМиледи
Какого ещё сахара? Он разве полезный? И зачем он к молоку?
А иначе молоко пить невозможно
Только С САХАРОМ
Аристократка-тунеядка• 29 декабря 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Ой, ужас!!! Вы уже наказали своих родителей за то что они Вас все детство поили молоком???
На детский садик жалобы в Гаагский суд подали?
Доль Чекомбана
• 29 декабря 2019
Ответ дляМиледи
И обязательно молоко должно быть 80-90 градусов.
Доль Чекомбана
• 29 декабря 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Типа того
Доль Чекомбана
• 29 декабря 2019
Ответ дляПокорительная
Это не вы любите ,это мозг дает команду организму на самоуничтожение.
Доль Чекомбана
• 29 декабря 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
Меня никто НЕ ПОИЛ молоком никогда.
Там_все_размывчато• 29 декабря 2019
Ответ дляЦыбулька
Я вас сейчас добью. Берем 6 л домашнего молока на неделю, на 4 человек. Всегда пьем с молоком чай и кофе, ребенок ежедневно есть молочные каши и любим топленое молоко просто пить. Всем по чашке - литра уже нет
ради интереса,чашка молока -в качестве чего? перекуса? сомнительно ,голод не утолишь,жажду тоже . запить первое или второе
зачем?
Мозговая пилочка• 29 декабря 2019
1,5 литра в день. Утром молочная каша всем. Кофе с молоком. Вечер по стакану молока с вкусняшкой. Это не счетая тех блюд, в которые нужно добавлять молоко- блинчики и т.д.
Вообще не факт• 29 декабря 2019
Мне вкусно ! Кофе с молоком, какао, молочные каши детям, добавлю в пюре , иногда варю молочный суп- пюре,омлет, просто люблю молоко и я и муж . Литр уходит в день. Но вопрос странный . Какое вам дело до потребления молока в чужой семье?
Аристократка-тунеядка• 29 декабря 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Меня никто НЕ ПОИЛ молоком никогда.
Боже,Вы не человек???
И какая сущность Вас породила?
Слоник-тоник• 29 декабря 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Блинчики можно на кефире
А можно на молоке, но не курить и не сосать ’очень полезные’ самые дешёвые леденцы.
Слоник-тоник• 29 декабря 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
80-90 градусов - это ожег гортани. Очень чревато:)))
Слоник-тоник• 29 декабря 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
Боже,Вы не человек???
И какая сущность Вас породила?
Вот что получается, если с младенчества ребенок недополучает белки, витамины, аминокислоты и т.п.:)))
Весенний Марафон• 29 декабря 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Врут
Ну да, кому то молоко надо, так хоть даром раздадут, чтоб не пропадало.
Инфотуфелька• 29 декабря 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Да курю.Не пью.
Афигеть,это ж какие вы бабки тратите на отраву!
Покорительная• 29 декабря 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
А вы принюхайтесь!Даже с сахаром теплое не могу пить, только горячее, градусов 85-90.
Чтобы градус вонь уменьшил.
Молоко разных марок по -разному пахнет. Молокия ’доброй ночи’ мне нравится
Весенний Марафон• 29 декабря 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
А иначе молоко пить невозможно
Только С САХАРОМ
У вас детская травма?
Покорительная• 29 декабря 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Молоко воняет и имеет неприятный привкус.
Только нагреть и сахара туда , тогда НЕМНОГО легче пьется
От холодного у всех понос
Не у всех понос. У вас непереносимость
А зачем вы его пьете ,если вам оно так не нравится?
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 декабря 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Да курю.Не пью.
лучше вы бы молоко пили)))