Доль Чекомбана• 29 декабря 2019
Зачем вы покупаете столько МОЛОКА??????
Магазинного.
Вы пьете столько с хлебом молоко?
куркулиха• 29 декабря 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Теплое и без сахара?
В смысле без Сахаре? Вы думаете что в молоко как в чай сахар кладут?
Путающаяся• 29 декабря 2019
6-7 л в неділю
Роблю йогурт, В каву, пластівці зранку
Млинці
Каша
Кіт п´є
Роблю йогурт, В каву, пластівці зранку
Млинці
Каша
Кіт п´є
Кракадэ• 29 декабря 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Куда столько то?Такие деньги давать за абсолютно не полезный продукт.
А вы райским нектаром питаетесь?
Садоводница• 29 декабря 2019
Ответ дляКонтрольница
До кави,
какао,
дитина п’є,
в омлет,
крем заварний на торт,
молочні каші,
млинці,
випічка(в тісто).
Беру завжди побільше.
какао,
дитина п’є,
в омлет,
крем заварний на торт,
молочні каші,
млинці,
випічка(в тісто).
Беру завжди побільше.
Тоже самое
Бауди на ауди• 29 декабря 2019
У меня ребенок по две чашки какао за один раз выпивает, каша, блинчики. Берём 1,5-3 л в неделю
Кукарикуууууу• 29 декабря 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
На кофе иногда понятно.
А вот когда пьют его еще и с хлебом это ужас.
Мне очень нравится молоко со свежайшим украинским хлебом, но не пью, организЬм бунтует, к сожалению...
Идите лучче цыгарку посмокчите, может, подобреете
Винник• 29 декабря 2019
Покупаем 0.5 л на неделю безлактозного для блинов, у всех непереносимость лактозы, не фанаты вообще.
Кракадэ• 29 декабря 2019
Ответ дляНа перекуре
Литр-полтора в день минимум. Дети по паре стаканов могут спокойно выпить, в овсянку утром, я кофе с молоком всегда, муж ночью молоко пьёт. И т.д., и т.п.
Я вчера убирала литром молока со студенческими булочками
Контрольница• 29 декабря 2019
Ответ дляСадоводница
Тоже самое
Ще про йогурт забула
Загалом йде може й більше аніж води.
Слоник-тоник• 29 декабря 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Тут пишут по пару бутылок в неделю.
Литр в день, это даже больше, чем пара бутылок в неделю. С утра молочная каша и кофе с молоком. И что?
Вы употребление молока только в виде питья из чашки с хлебом представляете?
КонФФетОшка• 29 декабря 2019
Я бы брала козье. Оно ближе к женскому по типу. Не более пол литра в неделю. Вообще у нас в мире культ еды. Слишком много люди извините жрут. Сейчас скажут некоторые - это же приятно вкусная еда. Да, но есть в мире и другие приятные вещи. А у нас только еда у некоторых.
На перекуре• 29 декабря 2019
Ответ дляКракадэ
У меня иногда так бывает с ’днепропетровской’ булкой с изюмом
остановиться не могу... особенно если в поле зрения ещё есть сгущёнка)))
Путающаяся• 29 декабря 2019
Ответ дляСлоник-тоник
Схоже на те
Доль Чекомбана
• 29 декабря 2019
Ответ дляЗакусенец
У нас столько уходит. Я кофе с молоком пью, сын чай с молоком, по утрам сыну овсянку на молоке варю, омлет с молоком делаю, иногда люблю вечером полчашки молока просто так выпить. Домашнее брезгую, только могу кипяченое, а это заморачиваться, прокипятить, остудить, процедить ( если попадётся пенка, могу и блевануть), лучше уж магазинное. Беру Ферму, 3,2 % мне норм.
Вы пьете магазинное ХОЛОДНОЕ???!
ПП-шница• 29 декабря 2019
Сын старший какао на молоке пьет, я и муж кофе с молоком
2-3 литра в неделю. А вам молока жалко?
Садоводница• 29 декабря 2019
Беру много, так как раз в две недели муж везёт меня в магазин на машине и я нагребаю, что б в руках не носить, да и каждый день в магазин не горю желанием ходить ....
Бабушка мороз• 29 декабря 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Да вреднее.
Это ваше мнение. Не пейте,но и нос свой не суйте в жизнь других людей
ZaRaZa• 29 декабря 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Тут пишут по пару бутылок в неделю.
У меня литр за 2 дня уходит.. люблю. В кофе, ребенку какао на молоке, блины, в омлет, просто так пью. А что не так с ним? Или инстаблохеров начитались о его вреде?
ПП-шница• 29 декабря 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
а, тогда понятно
Ганцю в кєдах• 29 декабря 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Тут пишут по пару бутылок в неделю.
У меня неделю 1,5 идёт и в выходные две. Дети каши молочные едят и какао.
Доль Чекомбана
• 29 декабря 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Вам бы не мешало попить его после курева. Молоко всегда видают на вредном производстве для нейтрализации токсинов.
Я пью томатный сок
Бабушка мороз• 29 декабря 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Вы пьете магазинное ХОЛОДНОЕ???!
Смотрите не обкакайтесь от удивления
Слоник-тоник• 29 декабря 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
На кофе иногда понятно.
Для меня курение - это ужас. Бросите прям сейчас?
Доль Чекомбана
• 29 декабря 2019
Ответ дляЛижТолько
Аааааа..... Проверьте свои легкие, куряка)))
Норм у меня все.Пачка в день.Мальборо!
Дона Ко Ко• 29 декабря 2019
Не поняла ) Литр в день
Нам и вкусно, и полезно
Омлеты
Молочные каши
Мюсли с молоком
Какао
Капучино с молоком
Печенье с молоком
Отвечая на вопрос «Зачем?» в старт-топике..
Наверное, вы удивитесь, но: УПОТРЕБЛЯТЬ В ПИЩУ
Нам и вкусно, и полезно
Омлеты
Молочные каши
Мюсли с молоком
Какао
Капучино с молоком
Печенье с молоком
Путающаяся• 29 декабря 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Норм у меня все.Пачка в день.Мальборо!
Від вас смардить