Доль Чекомбана• 29 декабря 2019

Зачем вы покупаете столько МОЛОКА??????

Магазинного.
Вы пьете столько с хлебом молоко?
Дюймовочка• 29 декабря 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Куда столько то?Такие деньги давать за абсолютно не полезный продукт.
Для вас не полезный, а для кого-то полезный. Задрали со своим навязыванием ’вредных’ продуктов. Можно подумать молоко из орехов архиполезное
Ку ка ку ка ку• 29 декабря 2019
Бутылка 900г, на 1-2 дня, когда как, кофе, какао, каша, блины, да и просто на ночь могу выпить стакан. Анализ сдавала, есть переносимость лактозы
Черпак_для_фантазий• 29 декабря 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Что завалить?Вы чё!
Удалено администрацией...
автор Доль Чекомбана • 29 декабря 2019
Ответ дляОтмотала своё
Нет, пью без хлеба.
А чем магазинное молоко плохое? Отсутствием кучи ненужных бактерий?
Тему недавнюю не читали про гной?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 29 декабря 2019
Коли жили в Америці, купували галон на тиждень. Було зручно. Тут беремо кілька пляшок. Чоловік п´є багато молока
автор Доль Чекомбана • 29 декабря 2019
Ответ длякуркулиха
Автор, вы странная. Я люблю молоко, кофе с ним пью. Могу просто стакан молока с булочкой или пирожком выпить. В чем преступление?
На кофе иногда понятно.
А вот когда пьют его еще и с хлебом это ужас.
Пушкининиана• 29 декабря 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Куда полезней кола, ее то он вообще паками берут сразу.
Простоваля• 29 декабря 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Тут пишут по пару бутылок в неделю.
варю дочке каждое утром олочную кашу. Соответственно покупаю литр в 3 дня примерно
автор Доль Чекомбана • 29 декабря 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Муж и сыновья любят на ночь стакан тёплого молока выпить, а я кофе с молоком пью, плюс омлет или каша или блинчики, вот у нас и выходит литр в день
Теплое и без сахара?
Отмотала своё• 29 декабря 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Тему недавнюю не читали про гной?
Нет, не читала
У меня нет столько времени, чтобы читать всю ту ересь, которую здесь пишут
куркулиха• 29 декабря 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
На кофе иногда понятно.
Вам ужас мне нет, кто то пиво трехлитровыми банками глушит и ничего.
Закусенец• 29 декабря 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Тут пишут по пару бутылок в неделю.
У нас столько уходит. Я кофе с молоком пью, сын чай с молоком, по утрам сыну овсянку на молоке варю, омлет с молоком делаю, иногда люблю вечером полчашки молока просто так выпить. Домашнее брезгую, только могу кипяченое, а это заморачиваться, прокипятить, остудить, процедить ( если попадётся пенка, могу и блевануть), лучше уж магазинное. Беру Ферму, 3,2 % мне норм.
Берегу и стерегу• 29 декабря 2019
Раньше когда ребенок ел каши, то брала две 3-х литровые банки. Сейчас 1 беру. Бывает и не хватает. Рисовая каша, какао, на сметану собираю, и на кисляк ставлю (очень полезно). Беру домашнее у одного человека.
автор Доль Чекомбана • 29 декабря 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я бут взяла, уже 2 недели лежит.
120-120-120 (не худею)• 29 декабря 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Теплое и без сахара?
Да
Дюймовочка• 29 декабря 2019
Покупаю по литру ежедневно и почти все выпиваем. Я обожаю кофе с молоком, детям в кашу, иногда муж его с жареной картошкой может выпить (но это редкость, я такое почти не готовлю). Короче, пьем. Встречаюсь с подругой, а та вечно на постах, вред глюкозы, сахара еще хз чего. Как попробовала эту мерзость под названием капуччино с ореховым молоком, лучше с коровьим выпью.
Гигиенишвили• 29 декабря 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Оно же не вкусное с мага.
Даже с сахаром
Ну, вам невкусное. А мне - вкусное. И без сахара.
’На вкус и цвет..’, как говорится...

Домашнее пила последний раз не помню когда, когда еще у бабушки было хозяйство, больше 20 лет назад. И то тогда у всех соседей домашнее молоко было разное на вкус, у кого-то вкусное, у кого-то - нет.
автор Доль Чекомбана • 29 декабря 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Удалено администрацией...
Щас будет бан
Черпак_для_фантазий• 29 декабря 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Щас будет бан
Обязательно
автор Доль Чекомбана • 29 декабря 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Удалено администрацией...
Контрольница• 29 декабря 2019
До кави,
какао,
дитина п’є,
в омлет,
крем заварний на торт,
молочні каші,
млинці,
випічка(в тісто).

Беру завжди побільше.
Гигиенишвили• 29 декабря 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Да курю.Не пью.
Ну вот - ’фу, как можно курить, это же не вкусно и воняет’.
Если что, курила лет 15
ЛижТолько• 29 декабря 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Да курю.Не пью.
А я не курю, курево дороже и вреднее молока магазинного! Удивительно, правда? Молоко постоянно покупаю, овсянка с утра, в кофе, сын так пьет... Сейчас меньше молока из-за цены покупаю, а так всегда есть в холодильнике.
Яичница с беконом• 29 декабря 2019
Покупаю бутылку литровую через день. Пьет только ребенок 7 летний, или в хлопья, или в рис/гречку добавляет...
Бутылка Кифира• 29 декабря 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Да вреднее.
Вам бы не мешало попить его после курева. Молоко всегда видают на вредном производстве для нейтрализации токсинов.
Зубачистка• 29 декабря 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
У меня такое выражение лица, от того, что кто-то сует свой длинный нос в чужой холодильник, и не только сует, а ещё имеет наглость осуждать и выражать недовольство.
Изподтишка• 29 декабря 2019
Покупаем 2-3л в неделю, идёт в кофе, какао, каши, пюре, на блины и просто так пьем с булкой или печеньем. Домашнее принципиально не беру, мне оно жирное и кипяченое не вкусное.
ЛижТолько• 29 декабря 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Да вреднее.
Аааааа..... Проверьте свои легкие, куряка)))
Бутылка Кифира• 29 декабря 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Щас будет бан
А не будет. Правильно она вам написала.
Кракадэ• 29 декабря 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Тут пишут по пару бутылок в неделю.
Мы покупаем по литру на день. Все любим молоко.