Ненавязчивый синтезатор• 29 декабря 2019
можно ли лазолван грудничку?
девушки, помогите.
у ребенка насморк.
сегодня немного кашляет.
написала врачу ,она пишет лазолван от кашля дать.
в инете пишут, что лазолван запрещен грудничкам и вообще назначается при хрипах в легких.
пожалуйста ,подскажите, что делать.
у ребенка насморк.
сегодня немного кашляет.
пожалуйста ,подскажите, что делать.
Мороженная курица• 29 декабря 2019
Странный врач. Как без осмотра можно делать назначение грудничку
. Послушать хотя бы надо
ЖующаЯКонфету• 29 декабря 2019
Никаких отхаркивающих детям до 3-х лет. Категорически. За это в цивилизованных странах криминальная ответственность. Дело в том, что такие маленькие дети не умеют отхаркивать, а сиропы увеличивают количество слизи. Вплоть до летального исхода.
Думы мои думы• 29 декабря 2019
Недавно грудничек болел 5 месяцев, трахиобронхит, врач назначила только 2 ингаляции пульмикорта и все, дальше сами откашляли, у вас может быть кашель от соплей вообще, промывайте нос и воздух увлажняйте, гуляйте, если темпы нет, даже на балконе и все, отхаркивающие категорически нельзя
Пургену мне• 29 декабря 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
В 3 года у меня дочь отлично отхаркивала. Или это только моя так?
Сегодня я не я• 29 декабря 2019
Покажите ребёнка другому доктору, можно в частную клинику обратиться или в прийомное отделение детской больницы- попросите посмотреть ребёнка там за благодарность! Что вам могут сказать на форуме, если половина лечит проветриванием и компотом, другие лекарством! Я доктора слушала, а не ерундой занималась, лазолван давали в 5 мес, каждый день смотрел доктор, массаж делали, небулайзером дышали, такой грипп тогда ходил что люди умирали , но на форуме не консультировалась!
Ненавязчивый синтезатор
• 29 декабря 2019
Ответ дляМороженная курица
. Послушать хотя бы надо
позавчера слушали
легкие были чистые
ДолькиКабана• 29 декабря 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
позавчера слушали
легкие были чистые
ваш врач некомпетентный, отхаркивающие препараты продуцируют выделение мокроты, которую маленький ребенок не сможет откашлять, и это может привести к удушью
ну и врачи...
Много пить давайте, 100мл на 1 кг веса
ну и врачи... Много пить давайте, 100мл на 1 кг веса
ДолькиКабана• 29 декабря 2019
Ответ дляМамзелькин
Категорически нет. Это шаг к бронхиту.
в лучшем случае
Мамзелькин• 29 декабря 2019
Ответ дляПургену мне
А три года - это грудничок???
Отмотала своё• 29 декабря 2019
Европа. Ничего не назначают, кроме обильного питья. Зачем вам лекарства? Разве тяжелое состояние?
Я даже больше скажу, при бронзите у грудничка единственный совет кроме ’почаще кормить’ звучал так: положить под матрасик подушку, чтоб был угол и голова находилась выше ног. Кстати, немного помогло таки