Чижик Пижик• 29 декабря 2019
Меню на нг мам детей аллергиков
Мамочки деток аллергиков что приготовить для себя на новый год вкусненькое но чтоб малыша не посыпало? подскажите что вы готовить будете
Чижик Пижик
• 29 декабря 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
на що алергія, тих продуктів і уникайте
Вот если бы я только знала на что. В этот раз не пойму вообще на что высыпало, из того что ела грешу только на молочку либо на курицу замаринованную в соевом соусе
Катастрофа• 29 декабря 2019
Ответ дляЧижик Пижик
Нам аллерголог категорически запретил есть курицу, рыбу и морепродукты. Можно индейку, кролика, говядину, баранину. Обсыпать могло и просто на курицу
Алиса в стране Советчица• 29 декабря 2019
Ответ дляЧижик Пижик
Скільки дитині ? Може це не алергія, а дерматит, наприклад
Чижик Пижик
• 29 декабря 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Четыре с половиной месяца. Вот фото я незнаю но оно чешется он прям уши себе чесать пытается и головой сильно верит когда на подушке лежит видимо так чешет
Волшебная палочка• 29 декабря 2019
а уверенны, что это не потница? и что на продукты, а не на воду, моющие?
Волшебная палочка• 29 декабря 2019
Ответ дляЧижик Пижик
уберите молочку и курицу. Есть же ж говядина, индейка, телятина
Ответ дляЧижик Пижик
Не схоже на алергію, та і в дітей ,які ще не їдять прикорм, харчові алергії величезна рідкість