Девочки подскажите интересные салатики которые можно на ГВ? И вообще что себе на стол планируете?
AnnLipa123• 29 декабря 2019
Я оливье ела, запрвленный сметаной. Картошку половинками пекла с беконом.
Ответ дляAnnLipa123
Без огурцов? Их вроде нельзя?
Ответ дляamoa
Почему нельзя огурцы?
Солёные? Или Вы со свежими делаете?
AnnLipa123• 29 декабря 2019
Ответ дляyanna4ever71
Без огурцов? Их вроде нельзя?
Почему? Ну не ешьте много, немножко
AnnLipa123• 29 декабря 2019
Ответ дляRuso
При ГВ можна все
Ну не думаю, что прямо здорово питаться копчениями и всякими вредностями.
Но тоже думаю, что можно все
Tatiana.Kotik• 29 декабря 2019
Мясо запеку, картошку, салат с крабовых палочек к с дом.майонезом.Не буду только покупных колбас, свежих овощей и цитрусовых
Ответ дляyanna4ever71
Без огурцов? Их вроде нельзя?
Можно всё, что вы попробовали, и на что реакции у ребенка не было.
Я делала с домашним солёным или маринованным огурцом, отварное мясо, горошек замороженный проварила с солью, сахаром и уксусом, заправила сметаной.
Со свежим огурцом не рискнула, но в те годы бывала информация об отравлениях.
На НГ ела всё, без копчёностей, грибов, продуктов с красителями/ароматизаторами.