Катька Пушкарева• 29 декабря 2019

У ребенка 1.5 мес повышены печеночные пробы

Девочки, может быть есть врачи или кто-то сталкивался с таким, у ребенка повышены печеночные пробы, что это означает, как лечили, что делали,?
Белая котичка• 29 декабря 2019
Моему помог Урсофальк. К трём месяцам все наладилось.
автор Катька Пушкарева • 29 декабря 2019
Ответ дляБелая котичка
А какой диагноз ставили?
Четырёхсторонний скотч• 29 декабря 2019
Что именно повышено? И почему сдавали? У новорожденных часто желтушка, билирубин повышен, а что у Вашего?
Белая котичка• 29 декабря 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
А какой диагноз ставили?
У моего диагнозы обусловлены не стандартным строение жёлчного пузыря, дискенезией желчеводящих путей.
Но печеночный пробы сейчас в норме.

У вас какие показатели повышены? УЗИ делали? Какой диагноз ставят?
Диагноз пока не ставят, завтра будет врач смотреть, УЗИ делали в норме, сдавали много всех анализов тк ребенок родился с пневмонией, сейчас прикреплю результаты анализов
Вот
Белая котичка• 29 декабря 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Как чувствует себя малыш? Вес набирает? Развивается?

Моему сыну сейчас почти 9 лет. Сколько мне всего говорили в детстве.....
С его двухлетнего возраста буквально заставляли удалить желчный. В котором к тому времени был уже камень 7 мм.
Но сын развивался нормально, вес/рост - хорошо набирал. Чувствовал себя нормально. И это останавливало меня от радикальных действий.

Короче: текст врачей я научилась фильтровать. И не пугаться раньше времени. Ориентируюсь на самочувствие сына.
Белая котичка• 29 декабря 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Скорее всего сейчас печень разгребает последствия лечения пневмонии.
Ответ дляБелая котичка

Вес набирает, внешне всё нормально, газики мучают,но это нужно время.
Очень волнуюсь ((
Ответ дляБелая котичка
Но лечить нужно, да?
Белая котичка• 29 декабря 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Но лечить нужно, да?
Скорее всего врачи назначат что то для поддержания печени.
Возможно порекомендуют дополнительное питьё, добавят сорбенты.
Спасибо