Батя, я стараюсь!• 29 декабря 2019
Девочки, это коньюктивит?
У старшей было пару дней тому, но в совсем лёгкой форме. У младшей сегодня такое... К врачу завтра. Старшей капала левомицетин. Помогло отлично. Младшей капаю и кажется хуже от него. Просьба строго по теме. Без критики и нравоучения.
Жабры жабы• 29 декабря 2019
Очень похоже! Мои лапочки!
Тобрекс - дорогое, но идеальное средство при конъюнктивите. Капать не меньше пяти дней. Промывать раствором фурацилина.
Стеклянная мышь• 29 декабря 2019
Мы капали тобрадекс, но автор капли только врач может определить. Вы с утра идете?
Батя, я стараюсь!
• 29 декабря 2019
Спасибо всем. У старшей аденоиды воспалилились аденоиды, отек сильный. Отит двухсторонний. Предположили аденовирус. С глаза текло но совсем чуток и не опухал. Завтра кровь сдаём. А у младшей опух сильно глаз и все время выделения желтоватые.
Батя, я стараюсь!
• 29 декабря 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
На 12
Звоночек• 29 декабря 2019
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Это коньюктивит...у нас такой был...Возьмите дорогие капли и поможет...нам Левомицетин тоже не помогал.
Пуки-куки• 29 декабря 2019
Тобрекс ідеально , завжди капаю при коньюктивіті і допомагає.
Тут схоже на бактеріальний , я б закапала тобрексом він практично зразу допомагає. Дєвоміцитен це дуже застаріле.