Кашпо• 29 декабря 2019
Крем для кожи вокруг глаз 35+ до 1500 грн в Брокарде
Посоветуйте, пожалуйста, крем для глаз в этой ценовой категории, есть подарочный сертификат на такую сумму.Мимические морщинки есть приличные , чуда не жду!Спасибо заранее!
Кашпо
• 29 декабря 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Коллистар ультралифтинг в красной баночке
Дякую!
Не раскрытый парашют• 29 декабря 2019
Вот такой. Если есть на него скидка, можно взять два. Я таким пользуюсь давно, мне очень нравится. Есть две вариации - крем и крем-гель, крем лучше, расход экономней.
Подметайло• 30 декабря 2019
Я плюсуюсь к Коллистар. На Клиник у меня была сильная аллергия, впервые в жизни. Payot пробовала только В синем тюбике, недостаточно питания .