Апочемучка• 30 декабря 2019
Тартар... Начиталась и теперь хочу
Девочки,начиталась тем пол праздничные столы,через одну тут готовят тартар. Расскажите,как вы готовите,в Гугл забила там пишут это соус или блюдо из говядины. А тут писали про рыбку,креветки... То что я люблю. Поделитесь пожалуйста рецептами,это ж как салатик получается? Всем спасибо кто откликнется.
Утка_в_тапках• 30 декабря 2019
Вы б его попробовали сначала, вдруг не понравится. Я вот не любитель
ОйЙой• 30 декабря 2019
Ви розумієте, що для тартару треба ідеально якісна сировина? Я б не ризикувала
Апочемучка
• 30 декабря 2019
Ответ дляДежурняшная
Сырая рыба или мясо, вам какой рецепт?
лосось или креветки. Сырое??? Я думала рыба малосольная. Вот это я деревня.
Апочемучка
• 30 декабря 2019
Ответ дляYzona
Рецепт:слабасоленный лосось порезать мелким кубиком, грамм 300, дальше 4 авокадо тоже режете кубиком, маленькая баночка каперсов (редете каждый на 4 части). Заправляете лимоным соком, соевым соусом и часть оливкового масла. Продаёте с гренками или хлебцами.
Спасибо! А в заправку входят все 3 ингредиента,правильно? Сок+соус+масло в равных пропорциях?