Престидижитатор• 30 декабря 2019
Не везёт в любви, поддержите...
Мне 25 лет, но в любви вообще не везёт. Встречалась с парнем 3 года, когда задала вопрос: какое развитие отношений дальше? Сбежал. Недавно снова познакомилась. Вроде неплохой парень, но инициативы нет. В итоге в разговоре признался, что ничего не чувствует ко мне. Я знаю, у меня сложный характер, за мной толпа мужчин, желающих встречаться, не стоит, но так паскудно на душе. Понимаю, что дело во мне - я выбираю не тех мужчин, влюбляюсь в тех, кто говорит, что определиться не может и не знает, чего хочет от жизни. Но я уже в отчаянии... пыталась и на сз кого-то найти, и на всякие выставки ходила. На работе коллектив женский, там найти мужчину нереально. Все подруги уже при мужьях, когда говорю: познакомьте с кем-то - они говорят, что уже не с кем знакомить, все заняты. У меня просто какой-то крик души!
И да, я хотела бы семью, детей, у меня есть заболевание по гинекологии - эндометриоз. Делали лапару, сейчас на таблетках, но врач сказал, нужно думать о беременности, иначе вообще в дальнейшем не получится зачать ребёнка. В общем, по всем фронтам плохо. Поддержите ...
Фисташковый кокец• 30 декабря 2019
Ответ дляЗайканалужайке
какой-то тупой у вас психолог, извините. Вы не должны меняться. Суть терапии - принять себя такой , какая вы есть, и уметь строить отношения с человеком, который примет вас со всеми вашими заморочками. Вы не сможете притворяться всю жизнь. И изменить себя, утрировано - из смелой, самостоятельной барышни превратиться в инфантильную трусиху вы не сможете. Это ломание себя поперек колена не приведет ни к чему, кроме моральной травмы и сломанной психики. Ради чего? Ради того, что вас полюбил какой-то неизвестный условный Ваня? Вы должны уметь строить отнтшения такая, какая вы есть. Вот за этим и идите к психологу. Только к другому) В мире миллион мужиков и многим нравятся именно самодостаточные барышни.
Горячо вас поддерживаю.
Надежда наш компас• 30 декабря 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Блин, кто ж такие вопросы задаёт, о развитие отношений!
Это мужской вопрос, конечно бегут.
Ну через три года нормальный такой вопрос. А лучше не тратить три года и начинать плавно морозиться. Пусть сам догадывается.
Автор, сейчас, к сожелению, мало нормальных мужчин, одни мамкины бусинки, хоть они этого и не признают. Так что может дело и не в вашем выборе. Выбирать особо не Из чего. Тоже в поиске, старше вас.
Надежда наш компас• 30 декабря 2019
Ответ дляСамый умный
Какой вам определенности хочется? Могу сразу сказать: ваша жизнь ограничена во времени и сравнительно быстро закончится. Помните библейское ’живите как птицы’?
Как птицы это как?
Надежда наш компас• 30 декабря 2019
Ответ дляэнциклопУдия
Полгода достаточно для такого вопроса
А у вас автор депрессия
Полгода маловато как-то)
энциклопУдия• 30 декабря 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Полгода маловато как-то)
Нормально , через полгода .. можно разговаривать, автор не бессметртная
Аноним Завхоз• 30 декабря 2019
Ответ дляПрестидижитатор
Ну после трёх лет отношений хотелось какой-то определённости. Или вы думаете, надо было как минимум десятилетку встречаться, а потом уже серьёзные вопросы задавать?) и если бы я не затронула тот вопрос, я бы продолжала тратить жизнь на человека, который со мной никаких общих планов не имеет
Через год надо такой вопрос задавать!
Раз одела не бу• 30 декабря 2019
Вам автор нужно либо найти мужчину, чтоб вы прогнулись, что это исключено. Либо искать слабее вас мужчину.
Самый умный• 30 декабря 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Понадобится - разберется, чай, не маленькая. Это вообще не проблема для женщины. Просто ’снимать напряжение’, без обязательств, желающих много найдётся.
Смотря для какой. Судя по соседним темами для некоторых это проблема даже в браке. А какие обязательства могут быть? Это автор хочет рожать, это ее забота.
Самый умный• 30 декабря 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Как птицы это как?
Так же как если следовать буддистскому ’бойтесь привычек и привязок’.
Пез Году Неделя• 30 декабря 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Как птицы это как?
на яйцах сидеть))))))))))
Пургену мне• 30 декабря 2019
Ответ дляРаз одела не бу
Вы очень хотите замуж? Скажите ваше имя и др
Можно и мне ответить на 1 вопрос ?