Ро30BbIu_CJIoHuK• 30 декабря 2019
Приснился сон, что шатаются зубы(((
Прочитала, что сон к тяжёлой болезни с летальным исходом((( Я в шоке. Уже и праздник не в радость, опустились руки, сижу жду плохого, плачу. Может ерунда и сонники врут? Кому снилось?
Летчица• 30 декабря 2019
постоянно) причина - плохие зубы. у меня все жевательные с пломбами , я за них переживаю .вот и снятся частенько
вкрации• 30 декабря 2019
Ну во-первых, когда с летальным исходом, то зубы выпадают во сне.
Во-вторых, у меня когда брат и отец умерли, мне ничего такого не снилось.
А когда снилось, что выпадают зубы с кровью - все были живы-здоровы.
Сосулька• 30 декабря 2019
Снятся зубы оооочень часто) шатаются, крошатся, выпадают с кровью, обламываются, чернеют - короче, полный набор))) я, правда, сильно болею, думаю, от стресса сны.
Опля Картопля• 30 декабря 2019
Мне раньше часто снились сны с зубами,крошились,выпадали,новые росли,по-разному.Ничего не происходило фатального.Уже лет 10 не снятся.
СережкинаЯ• 30 декабря 2019
Мені якось наснилось,що шатеєтсья зуб,але не випадає,було погано дідусі мого чоловіка,йому 83,все ок,він живий,це якщо зуб таки випав увісні,тоді наче як літальний наслідок
Единая страна!• 30 декабря 2019
Ответ длявкрации
Аналогично! Пару раз снились такие сны и я очень боялась, но все обошлось - никто из близких даже не заболел. Не читайте всю эту дурню! А если читаете, то верьте только в хорошее. С наступающим Вас, все будет хорошо
Единая страна!• 30 декабря 2019
Если сильно прям боитесь и не можете успокоится - идите в церковь и закажите сорокоуст за здравие себе и близким членам семьи
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 30 декабря 2019
Девочки спасибо всем! С наступающими праздниками. Здоровья всем нам и нашим близким.