МойНеТакой• 30 декабря 2019
Что конец моему френч маникюр?
Перекинула сегодня коробку со специями. Блин и именно пакетик куркумы рассыпался по всему столу, а я с дуру взялась вытерать без перчаток. Теперь френч на одной руке желтый(( Что делать, мыло не помогает.
P. S. Вариант, вторую руку в куркуму не предлагать)))
Доктор Варвар• 30 декабря 2019
уксус и лимонная кислота, лимон хорошо отъест но если не более 20-30 мин прошло
Зоркая Зорро• 30 декабря 2019
Попробуйте жидкостью для снятия лака, желательно той, что с ацетоном. Я когда то одним пальцем влезла в куркуму, так и ходила неделю жёлтая. Но я и не пробовала оттереть ничем.
МойНеТакой
• 30 декабря 2019
Ответ дляРяженка
Жидкостью для снятия лака в прошлый год тож куркума покрасила мне ногти
Спасибо, попробовала, чуть смылось, но не все и часть блеска ушло, к сожалению.
Магиня• 30 декабря 2019
Автор, недавно тоже самое имела, и тоже с куркумой(( оно само отмылось через какое то время, дня через 4-5, но в первые дни, да, ходила с желтым френчем...