с_переулочк­а• 30 декабря 2019

Киевстар .Был пакет 95 грн в месяц ,теперь предлагают с НГ перейти на другой.

Остальные существенно дороже.На какие пакеты переходите вы?
Напланетянка• 30 декабря 2019
Аналогично,дешевле 125 грн нет ничего

Стетоскопуло• 30 декабря 2019
у меня пакет 165 грн, пришла смс на автомат.переход и будет 225 грн. Для меня дорого, буду менять ,но не знаю на какой (
СиренаФеоктистовна• 30 декабря 2019
У меня сейчас 75 грн , с февраля типа переведут на 155 . Нотесть и дешевле -вроде 90 или 85 . Переход 35 грн . Во разводят !!!
Фекла Персиковна• 30 декабря 2019
А мне приват голову морочил со страховкой
Плачу 10грн в мес
Звонит оператор такого тарифа уже нет, есть 20, 50 и 100 на какой вы перейдете, говорю подумаю может вообще откажусь, она нет вы должны перейти на другой и т.д, но они вежливо я так поняла не понимают
Короче послала ее куда подальше так и снимают дальше по 10грн
А то прям разогналась по 100 грн платить ага
Куплю орехи• 30 декабря 2019
У меня до сих пор тариф 35 грн
Зубожиння• 30 декабря 2019
Вот интересно. Доллар не растет,а услуги дорожают
Тоже сейчас 75, переводят на 125
ВсеПроВсехЗнаю• 30 декабря 2019
Ответ дляКуплю орехи
У меня до сих пор тариф 35 грн
не переживайте, всех переводят на тарифы ’по дороже’, ждите смс
ВсеПроВсехЗнаю• 30 декабря 2019
вот тоже думаю переходить на другого оператора
Зубожиння• 30 декабря 2019
Второй телефон 95 грн, переведут на тариф 150

Неправдиша• 30 декабря 2019
Был 55 грн. Переведут на 100грн. Капец.
Леска• 30 декабря 2019
Ой, запарили они.
Изменили мне условия пакета, я то смотрю улетают деньги...пришлось перейти на Тото что 125
Леска• 30 декабря 2019
Ответ дляСтетоскопуло
А там игра только на повышение, на меньше нет возможности перейти, даже платно.
Или ,,зарыто,, так что тяжело найти как перейти. Я по крайней мере не нашла.
Iriha2687• 30 декабря 2019
Мені дуже подобається мій пакет-170грн/міс - дзвінки, безлім 4g, домашній інтернет з тб каналами. Дуде вигідно
Iriha2687• 30 декабря 2019
Ой,забула. У мене контрактний номер.
Мотылек• 30 декабря 2019
я ушла с киевстара, давно уже. качество связи ужасное, мтс теперь постоянно
маминаБубочка• 30 декабря 2019
Было 35 грн
С 4.02 силой переводят на 60 грн в месяц.

А водафон 100 плачу.
Капец какой-то
Леска• 30 декабря 2019
Ответ дляФекла Персиковна
Плачу 10грн в мес
Та все они одним миром мазаны. С ними глаз да глаз нужен.
Решала вопрос в отделении с оператором, говорит сейчас придет код для закрытия процедуры, продиктуйте. Позже читаю-увеличили лимит кредита до 50т, нахиба оно мне.
Наизнанку• 30 декабря 2019
У меня есть Киевстар. Без абонплаты. Предлагает бесплатно перейти на 50грн/мес с первый месяц без абонплаты.
Сижу на лайфе 60грн/мес, 500 мин на все номера и 20 гиг инета. Меня устраивает вполне
Леска• 30 декабря 2019
Ответ дляНаизнанку
О, супер.
У меня за 125 грн 3000 Мег и 30 мин на других операторов, Киевстар безлим.

Кундалини• 30 декабря 2019
Нам ещё не приходило смс. Сейчас 65 грн безлим инет, 100 мин по Украине. Мы с водафона на Киевстар перешли. В водафоне безлим интернета был 220 минималка. Пока альтернативы киевстару не нашли
Куплю орехи• 30 декабря 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Так уже давно всех переводят, про меня забыли наверно
Грабля• 30 декабря 2019
Я думала Киевстар понизил тарифы, как и Водафон. Мне с 90 гривен предложили на 50 перейти с большим количеством Гбайт. А мужу с 90 на 35 грн
ВсеПроВсехЗнаю• 30 декабря 2019
Ответ дляКуплю орехи
я тоже так думала, что забыли, с...ки вспомнили с 55грн на 110 переводят Принципиально теперь перейду на другого оператора. Со своими 4мя неделями достали, теперь повышение в два раза + когда на работе отвратительный сигнал! Пусть задавятся!
Я не Тролль• 30 декабря 2019
У меня 125 грн мобильный+домашний интернет. Теперь будет 150 грн с 2020 (((
Стекловыжималка• 30 декабря 2019
Ответ дляКуплю орехи
У меня до сих пор тариф 35 грн
Будет 60, мне уже пришла смс
Кактус из кожезаменителя• 30 декабря 2019
Ответ дляСтетоскопуло
Аналогично.был 185,сегодня обрадовали (
Калёва Замалёва• 30 декабря 2019
у меня 125 в месяц.

в феврале меняют.
Зубожиння• 30 декабря 2019
Мне интересно,куда смотрит антимонопольный комитет? Почему пенсионерам, у которых кнопочные телефоны, навязали более дорогие пакеты с интернетом, который им не нужен?
Janysj• 30 декабря 2019
Ответ дляНаизнанку
На якому Ви?
Стетоскопуло• 30 декабря 2019
Ответ дляЛеска
Вы меня обрадовали (