Разведка Маша• 14 ноября 2013

Вас тошнило перед родами?

Беременность 40 недель с утра очень тошнит,что это?
Мона Лиза• 14 ноября 2013
Возможно, токсикоз, если каждое утро! Может, что - то не то съели с вечера.

автор Разведка Маша • 14 ноября 2013
Ответ дляМона Лиза
Нет,ничего такого не ела. Тошнить только сегодня начало(
Оябунчик• 14 ноября 2013
Ответ дляРазведка Маша
готовтесь:)тошнило!
Мастер Класс• 14 ноября 2013
мою знайому перед самими родами тоже тошнило
Трактор Вика• 14 ноября 2013
Меня тошнило, т и даже овало во время схваток
Весенний Марафон• 14 ноября 2013
Когда тошнит - шейка открывается) поздравляю! скоро совсем родите!)
Деловитая• 14 ноября 2013
Ответ дляВесенний Марафон
Интересная версия) Значит у меня шейка открывалась все 40 недель)
ХуАнита• 14 ноября 2013
Тошнило и рвало перед родами(((((
Всех анонимов аноним• 14 ноября 2013
Ответ дляДеловитая
У вас мог быть просто токсикоз всю беременность. А если автора тошнит уже в 40 недель, действительно, любая опытная акушерка подтвердит, что это, возможно, открывается шейка. Это не басни, а факт. Меня тоже в родах сильно тошнило.

Весенний Марафон• 14 ноября 2013
Ответ дляДеловитая
ну нееет)) я не за всю беременность) а именно за тошноту или рвоту в ПДР)
КликОЛЬКА• 14 ноября 2013
Да, тошнило. Даже мисочку принесли в родзал, но не понадобилось. Но тошнило сильно в последние 6-7 часов перед родами.
Слоник-тоник• 14 ноября 2013
И меня тошнило именно перед родами, мне тоже акушерка говорила, что это шейка открывается, так что все может быть)) Удачи Вам и побыстрее встретиться с масиком))
Блондинка в Шоколаде• 14 ноября 2013
За всю беременность ни разу не тошнило,а вот на родах тошнило не то слово,даже один раз вырвало.акушерка сказала,что организм так реагирует на открытие шейки матки.
Пончик Солнечный• 14 ноября 2013
капец, не дай бог, меня с первым не тошнило, но я не по наслышке знаю как оно, а если еще и перед самыми родами, ужас!!!! а мне ведь самой рожать через 2 мес.
anna_daoud1782• 14 ноября 2013
автор во время родов очень тошнило,возьмите с собой маленькое полотенце ,чтобы мочить и протирать лицо
КондуктЕр тролейбуса• 14 ноября 2013
через пару минут после того, как родила, накатила жуткая тошнота...акушерка пакетик сразу вручила, но..... не вырвало)))
Чучело-Мяучело• 14 ноября 2013
и меня тошнило во время родов и позывы были к рвоте, но так как желудок пустой был не рвало