ВернитеВалеру• 31 декабря 2019
Домашний консервированный щавель
Передала нам бабушка щавель. В процессе консервирования использована только чистая вода из колодца. Вырощен щавель в экологически чистом районе. Есть несколько баночек.Что с ним делать и как его реализовать пока ума не приложу.
Значит надо• 31 декабря 2019
Зелёный борщ.Вот прямо всё содержимое баки в кастрюлю,в самом конце,когда борщ практически готов.
ВернитеВалеру
• 31 декабря 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Зеленый борщ едите?
едим, но боюсь, что весь не осилим....
куркулиха• 31 декабря 2019
зеленый борщ, единственное блюдо, которому нужен щавель... Все как обычно бульон, картофель пассерован. лук, можно фасоль белую, мясо и в конце щавель+ зелень.+ сметана
куркулиха• 31 декабря 2019
Ответ дляВернитеВалеру
едим, но боюсь, что весь не осилим....
щавель может стоять в холод. несколько лет. в нем же щавелевая кислота и соль
куркулиха• 31 декабря 2019
Ответ дляВернитеВалеру
едим, но боюсь, что весь не осилим....
на рынке 0.5 литровая банка щавелястоимостью в 40 грн
Отчебучкина• 31 декабря 2019
Я этот щавель добавляю и в обычный борщ, столовую ложку, тоже очень много, зеленый борщ не часто готовлю, надо же куда то этот щавель девать. В обычном борще он и не чувствуется. Кидаю после зажарки вместе с зеленью.
ВернитеВалеру
• 31 декабря 2019
Ответ дляОтчебучкина
спасибо за идею
Слава Українi• 31 декабря 2019
Ответ дляВернитеВалеру
едим, но боюсь, что весь не осилим....
Да он сам себе консервант. Пусть стоит. Что вы, несколько банок за несколько месяцев не используете? Даже если раз в месяц варить, можно к лету прикончить запасы.
Папобус• 31 декабря 2019
Ответ длякуркулиха
Если свежий, то с ним очень интересные пирожки. Только начинка сдладкая, нашла в интернете, сама не ожидала, что вкусно