Однозначно• 31 декабря 2019
Кто прошлый год встретил плохо?
Как прошел ваш год?
Сбылось "как встретишь,так и проведешь?"
Результат:
вже голосів:
27 (41.54%)
Нет
15 (23.08%)
Хорошо встретили,хорошо провели
13 (20%)
Хорошо встретили,год так себе
10 (15.38%)
Да
Однозначно
• 31 декабря 2019
Дай Бог,чтоб ответ таился не в моем нике
Всех с наступающим
Счастья, здоровья,любви и денег
Всех с наступающим
Счастья, здоровья,любви и денег
Кондуктор трамвая• 31 декабря 2019
вообще фигня это все)
я один год встречала как мать-одиночка))) муж заболел, мама поехала к племяннику, у которого температура под сорок была, у мамы давление поднялось, короче полная жесть...
Год был хороший, никто особо нее болел.
Но хорошо встречать НГ все таки лучше)
Год был хороший, никто особо нее болел.
Но хорошо встречать НГ все таки лучше)
Цыбулька• 31 декабря 2019
Предчувствиям не верю
И примет я не боюсь
Ни клеветы, ни яда...( Тарковский)
Плохо встретили, родственница умерла. Но жизнь идёт. Как говорит муж, мёртвых в землю - живых за стол
И примет я не боюсь
Ни клеветы, ни яда...( Тарковский)
База_птеродактилей• 31 декабря 2019
Я была тяжело больна, лежала в больнице, боялась за свое будущее. Вышла, не могла пройти 50 метров, садилась отдыхать.
Сегодня гуляла с коляской 2 часа.
Чтобы у Вас не случилось, не сдавайтесь!
Сегодня гуляла с коляской 2 часа.
Утка_в_тапках• 31 декабря 2019
Я заболела на прошлый НГ и весь год серьезно больная)) До вашей темы даже не задумывалась)))
люблю_тортики• 31 декабря 2019
Год отвратный,давно таких не было,встретили его зашибенно,но свинья,она и есть свинья... А следующий вообще высокосный,если будет крысить,то писец!
люблю_тортики• 31 декабря 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
Та же фигня,три операции на ровном месте.
Однозначно
• 31 декабря 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
Желаю Вам здоровья в этом году
Однозначно
• 31 декабря 2019
Ответ дляСусановна
И Вам здоровья
Утка_в_тапках• 31 декабря 2019
Ответ дляСусановна
Здоровья вам! Остаётся только собирать волю в кулак, успокаивать нервы и надеяться на лучшее!
Утка_в_тапках• 31 декабря 2019
Ответ дляОднозначно
Желаю Вам здоровья в этом году
Спасибо вам огромное
и вам всего самого лучшего в наступающем!!
всех с праздничками, девочки! Здоровья нам, любви и исполнения желаний!

Бибер-анонимер• 31 декабря 2019
Ну, ничего радостного небыло и не предвещалось, но год был очень даже неплохим на дорогие покупки и любовные приключения))
Клин_Кляйн• 31 декабря 2019
Ответ дляЦыбулька
Предчувствиям не верю
И примет я не боюсь
Ни клеветы, ни яда...( Тарковский)
И примет я не боюсь
Ни клеветы, ни яда...( Тарковский)
У меня заканчивается 30 декабря в 6 утра умер свекор, 31 декабря в 00:05 минут умерла моя бабушка на 92 м году жизни.
Бутылка с банками• 31 декабря 2019
тот нг провела в больнице ,делали операцию ,и сам год для меня был тяжелым
РокерША• 31 декабря 2019
У меня в одну из новогодних ночей умирал собака. Год начался ужасно, от горя начала седеть.
Но сам год был полон на хорошие события: выигрыш в судах, путешествия мечты, знакомство с мужем.
Так что, как встретишь - так НЕ проведешь нг.
С наступающим!

Кукусикиииииии• 31 декабря 2019
Встретила отвратительно... Январь-середина марта нормально, потом полтора месяца ужасных и дальше с мая все пошло замечательно хочу и следующий год так же. Без того плохого периода