Етитьская богомышь• 31 декабря 2019
Бутеры намазанные икрой жидко или нормально?
Муж сказал,что жидко! И ему перед гостями стыдно..По-моему очень даже ок.
Сейчас будем драться..))
БЦАшка• 31 декабря 2019
Было б лучше если пол бутера густо а на другой половине огурчик к примеру. А так немного как да..неравномеро
Я_поехала• 31 декабря 2019
Фу , блин, как свиньям, разве нельзя сделать маленькие аккуратные канапешки, с лимоном, зеленью, масло красиво волной, а это , как в колхозе
Уточка• 31 декабря 2019
Я на маленькие греночки икру намазываю. Мне такой ломоть съесть и уже больше ничего не влезет))
Подскажите плиз• 31 декабря 2019
А зачем икру на бутеры намазывать? Надо ставить пиалу с икрой в стол и каждый сам себе намажет. Может кто-то захочет без хлеба.
Етитьская богомышь
• 31 декабря 2019
Ответ дляЗупка_цем
Мало Бутеров. Надо штук 50. Бедные вы...
Я не успела больше намазать.)) Мне никто не помогает) а муж только командует)
Етитьская богомышь
• 31 декабря 2019
Ответ дляБЦАшка
Точно.огурец у меня есть.
Етитьская богомышь
• 31 декабря 2019
Я на багет хотела сделать..но муж купил обычные батоны..Блин я ещё не накрашенная.
Алгонавт• 31 декабря 2019
я на багете всегда делая, аккуратно получается и визуально привлекательнее.
распределите получше, а то как-то не то
Алгонавт• 31 декабря 2019
Ответ дляВесотехник
так дайте ему тот батон, масло и икру и пусть сам делает)
а вы идите марафетиться)
Я_поехала• 31 декабря 2019
Ответ дляВесотехник
Точно.огурец у меня есть.
Какой огурец? Лимон, зелень. Это же не шпроты
Я_поехала• 31 декабря 2019
Ответ дляВесотехник
Разрежьте на искось, будут такие остренькие кусочки, это жлобский вариант
Я_поехала• 31 декабря 2019
Ответ дляВесотехник
И так сойдёт.Все равно гости на халяву прийду есть.
Зачем тогда вам наше мнение? Можно было на ломоть черного с майонезом, и так сожрут ведь.
Зупка_цем• 31 декабря 2019
Ответ дляЯ_поехала
Я так и сделаю. Порву руками черный хлеб и полью майонезом , так , щедро , по богатому , и белый хлеб пропитаю водой и сахаром , будет сладкий стол