Кы-ы-ы-ця• 01 января 2020
Хто буде народжувати в цьому році? Кажуть що не рекомендують зірки
Деловитая• 01 января 2020
И замуж выходить не рекомендуют и переезжать тоже.
Но если вы встретите прекрасного человека и полюбите или вам подарят квартиру будете следовать этим рекомендациям?))
ТрамвайGirl• 01 января 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Так я еще не беременна
Планирую в каком году
Абортам нет
Планирую в каком году
Абортам нет
Не размножайтесь пока. Подрастите ещё немного.
Чай не пью, только кофе• 01 января 2020
Не рекомендуют рожать именно в 2020 году или в год крысы вообще? У меня брат мужа и дочь рождены в год Крысы. Натура у брата -дно, у дочери тоже есть чёрты, заставляющие задуматься...
Фигура мечты• 01 января 2020
А я наоборот читала, что как раз благоприятно сейчас беременеть!
Астролог известный, не интернет-самоучка
Губной рояль• 01 января 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Так шо теперь, ходить беременной до 2021 года?
Да, терпите
И_В_офигительных_штанах• 01 января 2020
Высокосный год, да есть такие приметы. Мама замуж вышла в высокостный год-не счастлива. И много таких совпадений
Клин_Кляйн• 01 января 2020
если бы все прислушались к этому было бы неплохо, кучу денег бы сэкономили в бюджете, у нас на работе может наконец то бы уменьшилось количество декретчиц, а то уже зашкаливает количество, исчез бы в поликлиниках грудничковый день, ну и криков и визгов было бы меньше-одни плюсы.
Мядуза аля моргонер• 01 января 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Так я еще не беременна
Планирую в каком году
Абортам нет
Планирую в каком году
Абортам нет
Вам 100% лучше подождать. Год точно, но лучше больше.
Советчицы тоже плачут• 01 января 2020
Почитайте астрономию. Звезды не разговаривают и советов не дают.
А я на шпагате• 01 января 2020
Бо високосний рік? Я народилась в високосний, мій чоловік, одружились в високосний, дочка в високосний родилась у нас. Ніяких незручностей.
ОченьПриятно-Царь• 01 января 2020
Хм. Ну я уже больше половины срока отходила,что ж теперь,блюдо 2021 точно носить не буду
Я в такое не верю
Мона_Лиса• 01 января 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Можете рассказать про черты, застекляющие задуматься?