Кы-ы-ы-ця• 01 января 2020

Хто буде народжувати в цьому році? Кажуть що не рекомендують зірки

Армейская• 01 января 2020
То що тепер всіх на аборт?

Быстровочка• 01 января 2020
Блин, все на аборт значит(((
Irinka Andreeva• 01 января 2020
Бред полнейший)Звёзды рекомендуют аборты?
УраганнаЯ• 01 января 2020
Кто каже?
автор Кы-ы-ы-ця • 01 января 2020
Так я еще не беременна
Планирую в каком году
Абортам нет
Дарья Игоревна777• 01 января 2020
Это все заморочки не очень умных людей
Деловитая• 01 января 2020
И замуж выходить не рекомендуют и переезжать тоже.
Но если вы встретите прекрасного человека и полюбите или вам подарят квартиру будете следовать этим рекомендациям?))
ТрамвайGirl• 01 января 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Так я еще не беременна
Планирую в каком году
Абортам нет
Не размножайтесь пока. Подрастите ещё немного.
Xвостокрутелка• 01 января 2020
Феерический бред.
Видать перепил кто-то....

Домовенок Зюзя• 01 января 2020
Чай не пью, только кофе• 01 января 2020
Не рекомендуют рожать именно в 2020 году или в год крысы вообще? У меня брат мужа и дочь рождены в год Крысы. Натура у брата -дно, у дочери тоже есть чёрты, заставляющие задуматься...
Налетчица Муся• 01 января 2020
Так шо теперь, ходить беременной до 2021 года?
Смурфик• 01 января 2020
Насрать на ваши предсказания
Фигура мечты• 01 января 2020
А я наоборот читала, что как раз благоприятно сейчас беременеть!
Астролог известный, не интернет-самоучка
Губной рояль• 01 января 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Да, терпите
И_В_офигительных_штанах• 01 января 2020
Высокосный год, да есть такие приметы. Мама замуж вышла в высокостный год-не счастлива. И много таких совпадений
Клин_Кляйн• 01 января 2020
если бы все прислушались к этому было бы неплохо, кучу денег бы сэкономили в бюджете, у нас на работе может наконец то бы уменьшилось количество декретчиц, а то уже зашкаливает количество, исчез бы в поликлиниках грудничковый день, ну и криков и визгов было бы меньше-одни плюсы.
Мядуза аля моргонер• 01 января 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Так я еще не беременна
Планирую в каком году
Абортам нет
Вам 100% лучше подождать. Год точно, но лучше больше.
Бла бла бла• 01 января 2020
Ой, да сначала забеременейте

Советчицы тоже плачут• 01 января 2020
Почитайте астрономию. Звезды не разговаривают и советов не дают.
А я на шпагате• 01 января 2020
Бо високосний рік? Я народилась в високосний, мій чоловік, одружились в високосний, дочка в високосний родилась у нас. Ніяких незручностей.
ОченьПриятно-Царь• 01 января 2020
Хм. Ну я уже больше половины срока отходила,что ж теперь,блюдо 2021 точно носить не буду Я в такое не верю
Мона_Лиса• 01 января 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Можете рассказать про черты, застекляющие задуматься?