Сфера влияния• 01 января 2020

Вы верите что душа попадает на тот свет?

Это так страшно кажется,ну вот представьте что вас нет,это же не просто засыпает человек а умирает...
Единая страна!• 01 января 2020
Не партесь. оно Вам надо , живите себе пока живеться

Кумушка• 01 января 2020
Нет, я верю Библии и там душа никуда не летит) человек да, просто засыпает(умирает) просто перестаёт существовать и все
Хранительница чешки• 01 января 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Так с похмелуги то спокойно не живется:)))
автор Сфера влияния • 01 января 2020
Ответ дляХранительница чешки
Та какая похмелуха,реально эта мысль уже давно появилась в голове,и вызывает только страх.
БЦАшка• 01 января 2020
А откуда вы знаете на каком свете мы сейчас? Может мы умерли и сейчас на том свете?Просто этого не знаем.
автор Сфера влияния • 01 января 2020
Ответ дляКумушка
Ну как это перестаёт существовать?Это словно не понять нашему разуму...
автор Сфера влияния • 01 января 2020
Ответ дляБЦАшка
Тоже думала о таком.И много раз.
Девушка Прасковья• 01 января 2020
Верю, что непросто так всё
Просто не хочется принимать теорию Дарвина
Хоть он и нобелевку вроде за нее получил, а ее просто так не дадут
Кукусики• 01 января 2020
Хз. Думаю, что умер да и умер

автор Сфера влияния • 01 января 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Верю, что непросто так всё
Ну да,возможно не просто так.Ведь сны снятся тоже и что то предсказывают,а что за теория Дарвина?Я слышала о ней,но о чем там конкретно?
Оч@ров@Шк@• 01 января 2020
Ответ дляСфера влияния
Сколько Вам лет?
автор Сфера влияния • 01 января 2020
Ответ дляКукусики
Хз. Думаю, что умер да и умер
Ну вот просто представить что не сушествуешь просто...Это жесть.Может это я сумасшедшая какая то,что о таком задумываюсь.
Единая страна!• 01 января 2020
Ответ дляХранительница чешки
Вот мы странные люди , есть проблемы кипишуем, нет проблем откопаем , что б были , всегда надо над чем-то заморочиться.
Мотористка• 01 января 2020
Что такое ’тот свет’?
автор Сфера влияния • 01 января 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Сколько Вам лет?
Какая разница?Мало мне лет,если вам под 40,то я вам скорей всего в дочери гожусь.
Оч@ров@Шк@• 01 января 2020
Ответ дляМотористка
Что такое ’тот свет’?
Рай и ад.
Перемелица• 01 января 2020
Да, верю, что душа безсмертна .
А тут, мы как бы... Постигаем добро и зло.. Делаем выбор в пользу своих амбиций или же ..........
Девушка Прасковья• 01 января 2020
Ответ дляСфера влияния
Что от обезьян мы
Spring2016• 01 января 2020
Ой, а сколько вообще есть вопросов без ответов?
Вот всю жизнь нам внушали, что Плутон - это планета, а вот и нет, сейчас уже версия такая, что есть 9 планета, другая, большая, а сам Плутон исключен из списка планет Солнечной системы.

Единая страна!• 01 января 2020
Ответ дляСфера влияния
Теория Дарвина уже не в моде, счас Матрица , и все с ней связанное, версий вагон, выбирай, что по душе
автор Сфера влияния • 01 января 2020
Ответ дляПеремелица
Да, верю, что душа безсмертна .
Если бы так и была,что душа безсмертна.
Пурген• 01 января 2020
Дух вечен, а тело временно. Есть множеством доказательств, если не слепы.
Мотористка• 01 января 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Что от обезьян мы
Дарвин в своей теории не утверждал, что человек произошёл от обезьяны. Читайте теорию внимательнее.
Оч@ров@Шк@• 01 января 2020
Ответ дляСфера влияния
Когда переходный возраст, то начинаешь задумываться о вечном...
Прячусь от Всех• 01 января 2020
Ответ дляСфера влияния
Вам сколько лет? Лет 20?
автор Сфера влияния • 01 января 2020
Ответ дляПурген
А какие доказательства?Дух это значит как бы наше сознание?Дух ведь все равно умеет думать там,или как?
Оно само купилось• 01 января 2020
Я понимаю, что человек просто перестал существовать и всё. Тоже иногда думаю и страшно. Верующим легче - они верят, что потом тоже как-то будут жить и относятся спокойнее. Хотя смерти боятся все!
автор Сфера влияния • 01 января 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
А вроде уже и не переходный возраст.Давно студентка уже.
Прячусь от Всех• 01 января 2020
Ответ дляБЦАшка
Это Вы после просмотра фильма « Другие» так начали думать?
БЦАшка• 01 января 2020
Хуже всего умереть для других людей ,вплане забвения.Терять друзей,родных.Не ссортесь с родными и друзьями,берегите их.