Кофе в лобби• 01 января 2020
Бассейн с такими проб лемами?
Почки болят, если ножки промерзнут.
С яичниками бедося.
А в бассейн хочу. Муж ругает, против бассейна.
А я хочу, аж пишу, но боюсь.
С яичниками бедося.
А я хочу, аж пишу, но боюсь.
Зубная фея• 01 января 2020
Бедный муж, совсем сведете его с ума. Себя не жалеете, мужа пожалейте. Ему некогда вам тормозки в больницу носить.
ЛисАпедная• 01 января 2020
вы что, автор, нельзя! сначала нужно добиться ремиссии, а потом может и в бассейн осторожно. Вам нужно длительно пропить добавки, травы, чтобы вам специалист подобрал. Забудете где почки находятся--тогда и в бассейн можно осторожно, и то только летом.
Кофе в лобби
• 01 января 2020
Ответ дляЗубная фея
Он так и говорит...
Без комплексов• 01 января 2020
если почки болят при перемерзании вы их тупо не долечили анологично с гинекологией
Кофе в лобби
• 01 января 2020
Ответ дляГЛЮкоза
такое впечатление, что в бассейне прорубь и вы туда будете нырять
Здоровые как воды этого не поймут.
У меня ноги чуть промерзли - и. Я лежу.
МеняАЖтрусит• 01 января 2020
Тоже мерзлячка и быстро простуживаюсь. Хожу в бассейн с сауной в режиме 30 минут на воде, 40 минут греюсь, все норм. Но у меня проблем серьезных со здоровьем нет, в Вашем случае не решилась бы
Я сходила в бассейн и простудила так, что муж войти не мог в меня, немного ныл живот, но вот внутри оказалось жуткая боль. Лечилась долго. Мой гинеколог не советует туда ходить, хлорируют очень сильно и бактерии не все убиваются, и воду меняют ооочень редко. Вот Вы будете купаться в ванной после своего мужа? А там сотни людей поплескаются,а затем Вы.
Кофе в лобби
• 01 января 2020
Ответ длямама-киса
Я тоже раз так сходила.заболело все на свете. Думала, умру.
Мы вместе любим купаться).