Гордая_птичка• 02 января 2020
Тема для очень взрослых!
Муж попросил заняться АС. Это очень больно? Кто занимался, "побочек" не было? Просит уже года 3, а я боюсь
Я_не_аноним_100%• 02 января 2020
Слушайте ну воняет же нереально сколько клизм не делай. Я вот голодание практиковала две недели не кушала и ежедневные клизмы. Так вот и через две недели когда из питания в желудке кроме чая травяного ничего не бывало , клизма кишечник очистила полностью а промываешь и вода воняет все равно. Я вообще не представляю как в порно туда сюда к носу и обратно. Это зачем людям надо вообще!!!
Неправдиша• 02 января 2020
И у меня такой дурачок, задолбал просит АС.
Лучше б они так женщину баловали нормальным сексом и вниманием.
Почитала ответы и поняла, что теперь точно нет.
Помеха справа• 02 января 2020
Ответ дляЛасунка
И правильно боитесь. Последствия обязательно будут. Лет в 50 чихнете и обкакаетесь. Не шучу.
Вот это вы сказочник
ПушАпница• 02 января 2020
Ответ дляDima Dima 1
Будет самое главное последствие. Муж будет искать ас у проституток. Не шучу.
Удалено администрацией...
Ласунка• 02 января 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Блин.
Автор!
Никого не слушайте, если муж опытный в этих вопросах, то последствий не будет ни каких, от слова совсем... Я с мужем 15 лет практикую время от времени и все ок. И ощущения поострее чем при обычном вагиеальном проникновнии. То этим колзощницам такие пополаоись удальцы...
Автор!
Удалено администрацией...
ПушАпница• 02 января 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Блин.
Автор!
Удалено администрацией...
Борщец• 02 января 2020
Занимаемся им раз/два в месяц.
Это классно и не больно, только если всё аккуратно, медленно начинать. И вы должны быть очень возбуждены.
Клизмы не делаю. У нас АС случается спонтанно.
Кончаю быстрее мужа. Потому что сдержаться от оргазма не могу. ))
Вместе 17 лет уже.
Я_канеша_извиняюсь• 02 января 2020
Ответ дляГордая_птичка
Даже после одного раза?
Даже после одной мысли!
Стекловыжималка• 02 января 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ага. А потом из попы в рот. Попробуйте)
Мальчижка• 02 января 2020
Ответ дляDima Dima 1
Пусть ищет хоть проститутов)))
Кому такой дебил нужен?
Чу Ча• 02 января 2020
Мой муж тоже просил. Я против. Сказала, что так как мы партнёры, то все должно быть поровну. Поэтому вначале ему в попу что-нибудь засадили, потом мне))) возмутился, что он не гей и к такому не готов. Ну и больше не просит)))
Счастье_же_вот_оно• 02 января 2020
Занимаюсь несколько лет. Мне нравится. Все ок. Главное быть возбуждённой. У нас было несколько раз даже без смазки. Первый раз было не приятно. Теперь супер.
Апрель Ивановна• 02 января 2020
Ответ дляПомеха справа
Вот это вы сказочник
Дайте девушке пофантазировать: больше всех про зло и ужас АС пишут те, кто ни разу не пробовал, но хочется, а никто не предлагает.
Особо улыбаюсь про ’спросите у проктолога’: пациентов практикующих АС, 1 из 10 и то, те, у кого и так были проблемы.
Стаж АС 20 лет, ничего нигде не выпадает и чихаю без последствий; практикуем когда несколько раз в месяц, когда 1 раз в 2-3 месяца. Для меня это 100% оргазм не сравнимый с вагинальным.
На перекуре• 02 января 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Ну да, все тут сидят такие и хочется в зад жахнуться, но ни кто ж не предлагают. Кого б найти, чтоб согласился
Куплю орехи• 02 января 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Блин.
Автор!
Согласна.
Такое чувство что многим с размаху по гланды засаживали.
Куни, пальцы, и все отлично входит. С хорошей смазкой))
РозаФиалковна• 02 января 2020
Ответ дляЦветок Мира
Жесть. Я 2 раза пробовала. Без последствий. Больше последствий после родов
то вы еще в 50 лет не чихнули))
Менее Более• 02 января 2020
Ответ дляЛасунка
Ну после одного раза могут быть анальные трещины, которые часто приводят к раку прямой кишки.
Анальные трещины часто приводят к геморрою.
Менее Более• 02 января 2020
Ответ дляDima Dima 1
Или не будет искать, а отнесётся с пониманием.
А если ему на завтра еще что-то в голову прийдет, то будет каждый раз чужими бабами шантажировать?
Ага, чичаз. Себя уважайте прежде всего.
Иванка Бур• 02 января 2020
Ответ дляБорщец
Занимаемся им раз/два в месяц.
Вместе 17 лет уже.
Кончаете попой?
Блондинка в Шоколаде• 02 января 2020
Ответ дляЛасунка
А могут и не быть
Форс мажор• 02 января 2020
Ответ дляГордая_птичка
Даже после одного раза?
А одного раза не будет. Дальше он просто будет делать это сам, не спрашивая Вас. И делать это он будет регулярно.
Другое дело в том, как к Вам относится Ваш партнёр. Очевидно, что не как к спутнице жизни, с которой в старости будет по парку под ручку гулять(это очень некомфортно, когда рядом идёт собеседник, неконтролируемый свой сфинктер), да и подгузники для взрослых вещь недешевая. Самки, желающие удержать самца любыми способами, совершенно не задумываются о возрасте добивания(как сейчас принято назвать старость), а зря, с такими ’побочеками’ АС она покажется бесконечной. К сожалению, сейчас не найду ссылки, я эти исследования изучала лет десять назад(американские исследования влияния АС на здоровье гомосексуальных пар), так вот, недержание(а это случается у 90% практикующих АС) - цветочки в сравнении с другими проблемами.
Organic• 02 января 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Лучше не надо. Я раз пробовала, жесть. Потом извините, реально укакиваешься. Не можешь содержимое кишечника удержать, анус не сжимается. Недели 2 восстанавливалось.
Господи, какие страсти.
Апрель Ивановна• 02 января 2020
Ответ дляФорс мажор
Диванные эксперД
Форс мажор• 02 января 2020
Вижу, практикующие пары очень ’за’ АС, аргументируя, что пока ничего не случилось со сфинктером. Но в этой позиции, ключевое слово ’пока’. Не знаю людей, обманувших старость...
Настенные трусы.• 02 января 2020
Пробовала больше 10 раз. Нормально. Трещин не было никаких. Поначалу неприятно, потом нормально. От родов действительно больше последствий) лично у меня
Форс мажор• 02 января 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Диванные эксперД
Ну отчего же... А Вы, очевидно, практикующий проктолог или научную степень имеете? Может поделитесь своими знаиями, работами?
Не жена• 02 января 2020
Мне еще ни одна в анальчик не давала ,какие то правильные попадаются,может здесь найду ?)))
Бурундучиха• 02 января 2020
Ответ дляНе жена
не там ищете
обратитесь к однополым собратьям