Гордая_птичка• 02 января 2020

Тема для очень взрослых!

Муж попросил заняться АС. Это очень больно? Кто занимался, "побочек" не было? Просит уже года 3, а я боюсь
Апрель Ивановна• 02 января 2020
Ответ дляФорс мажор
Вижу, практикующие пары очень ’за’ АС, аргументируя, что пока ничего не случилось со сфинктером. Но в этой позиции, ключевое слово ’пока’. Не знаю людей, обманувших старость...
Мы ’за’ в своей ячейке: я не помню, что б кто-то писал ’мы практикуем и вы пробуйте обязательно’-это решает каждая пара в отдельности.
Меня лично удивляют комментарии тех, кто не практиковал, но ’экспертно заявляет’. Например в теме про фистинг, я не напишу ни слова, т.к. практики такой нет, а про последствия информации более чем достаточно.