Дюйм оф о4ка• 02 января 2020

как вам речь ПРЕЗИДЕНТА?

Оченьценная• 02 января 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Придраться не к чему больше? я даже объяснять не буду вам))
И правильно)
Грамотно сливаетесь)

Не стесняюсь• 02 января 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Простите, а вам для полного счастья не хватает сотен тысяч или миллионов погибших? Говорите, не стесняйтесь про ’лапки вверх’, продолжайте мысль.
++++++++++++++++ (((((((
Котенок аки рысь• 02 января 2020
Ответ дляТаки в курсе
Вообще не считаю, что ЗЕ говорил речь.
Что-то непонятное в стиле квартала.
Торжественности и праздника не ощутили.
Смотрели ролик, где 3 поздравления-Зеленского, Путина, Лукашенка. Ни у кого торжественности нет, наоборот ощущение обреченности, гнетущее впечатление. Такое ощущение, что что-то будет, хоть бы не война...
Не стесняюсь• 02 января 2020
Ответ дляСиликоночка
зе за 5 лет отбросит вас и нас на 50 лет назад
Ну, или наоборот)
Самый умный• 02 января 2020
Ответ дляОченьценная
Он их проигнорировал в своей записи.
Сравните с новогодними обращениями президентов других стран. Флаг присутствует в кадре.
То есть вы не уважаете собственную мать?вон уже сколько пишите,а фото до сих пор не выложили,за что вы ее игнорируете.эквелебристикой словесной не одна вы заниматься умеете
Не стесняюсь• 02 января 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
’ Ще одна ганьба для України. Зеленський замість реального привітання фактично розділив Україну.Він не говорив про досягнення. Не говорив про те що зробив за свої 8 місяців. Не говорив про вектор розвитку та про перемогу. Він говорив про 25% та 73%, про україномовних та російськомовних.Для нього, в цьому ролику НЕВАЖЛИВО нічого! Ні мова, ні перемога, ні назви вулиць, ні цінності, ні історію.Для нього це країни «какая разніца». Для нього немає Української та Європейської країни.Ролик Зеленського - дешева пародія на привітання президента. Проте, це привітання не для України. Це привітання для Малоросії. Зеленський та його команда перетворили країну у віртуальну не Україну, Малоросію. Країну без обличчя, без ідентифікації, без сенсів, без перемоги.’
Зеленский разделил Украину?)) Вы, случайно, ничего не попутали?)
Самый умный• 02 января 2020
Ответ дляОднозначная
ГОворит о смысле этих потерь, увечья и смерти - зачем???
Нельзя зелень пускать в президенты. И это я сейчас о возрасте и опыте, которого нет
не политического, не дипломатического.......
он просто идет по пути наименьшего противостояния и ФСЕ
Политика прерогатива старых маразматиков? А как же главный Австрии и Канады,они то не в курсе,вам бы им свой посыл отправить
Котенок аки рысь• 02 января 2020
Ответ дляФима Собак
Реформа пенсионная может быть только для тех, кто начинает трудовой путь.
Из каких средств добавлять нынешним пенсионерам? Одни выехали, другие получают в конвертах.
Вот! Поэтому я даже не начинала трудовой путь, а мне уже 42:)))пусть засунут пенсию в 50 у. е себе в жо.. у! Налоги не плачу и не собираюсь принципиально, такое у меня мировоззрение.
Не стесняюсь• 02 января 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Господа, 25%! Благодарочек друг другу не забудьте поставить. Для ещё большей поддержки и придания уверенности в себе.
Ага.) Только там уже не 25%, там уже 18,5 не набирается даже....

Отвечаю всем• 02 января 2020
Ответ дляОченьценная
И правильно)
Грамотно сливаетесь)
Это надо так мечтать, что аж поверить)) оставляю вам право пофантазировать. Не всё же разжевывать)
Отвечаю всем• 02 января 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Мне понравилось 16,5 ’кто это?’
Не стесняюсь• 02 января 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Мне понравилось 16,5 ’кто это?’
Ага))
Не стесняюсь• 02 января 2020
Ответ дляОченьценная
То есть когда ко мне сюда приедет днровец с шевронами и своей черно-сине-красной тряпкой, я его должна не в посадке прикопать, а за стол усадить и обнять?
Извините, но спрошу... А черно-красные ’тряпки’ Правого сектора, Вас не смущают?
Отвечаю всем• 02 января 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Я тоже вспомнила об этом. Свободовцы вообще считают истинный флаг Украины в их расцветке
Не стесняюсь• 02 января 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Ну вот, лично для меня это дико...((( Для меня существует только желто-голубой флаг Украины и никакой другой.
Отвечаю всем• 02 января 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Удалено администрацией...
ДА да да• 02 января 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Вы правы, очень жаль страну. Достоинства и ценности это когда встали и все пошли на войну. А то там война и люди гибнут каждый день, а там развлекаловка и безвиз. Двуличность такая себе. Знакомые на майдане по очереди дежурили, такие все волонтеры а по безвизу всю Европу наколесили не платя налогов в казну за последние годы.

Наша главная ценность это мир стране вернуть и границу закрыть любыми способами. А не ползать перед Европой и просить саааааанкции, за которыми и конца не видно той войне.
Границу закрыть?
Каким образом вы собираетесь людей ограничивать в перемещении? Конституцию перепишете? Рабовладельческий строй введете?
Вы что вообще пишете...
Не за Будка• 02 января 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Не забувайте, що тут багато росіян, та проросіськи налаштованих форумчан. Тому це не показник...
Мизимец• 02 января 2020
Я знала, что он скажет что-то очень необычное и красивое. Поэтому, в 23:45 выключила ТВ и легла спать. Жаль, что его слова ничего не имеют общего с его действиями.

ДА да да• 02 января 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
вот те, из-за которых никогда мы не будем едины! как ни странно, это украиномовная часть населения
Вы очень ошибаетесь.
Не стесняюсь• 02 января 2020
Ответ дляНе за Будка
Ну, судя по итогам выборов и периодически проводимым соцопросам - наверное, все-таки показатель, как-никак....
Українці назвали політика, подію та розчарування року – опитування
https://24tv.ua/ukrayintsi_nazvali_politika_podiyu...
Ждун с Нибиру• 02 января 2020
Ответ дляОченьценная
Ахаха
С каких это денег с такими роскошными дырами в бюджете старушкам добавлять? :)
Они же уже залезли в бюджет 2020, еще в том году.

Так что старушкам не повезло.

По теме - речь малороса для ходячих желудочков. Речь оправдала всех, кто отсиделся в кустах. Что в общем-то и вызвало потоки благодарности. 5 лет стыдно было на себя в зеркало смотреть, а тут - хоп, и индульгенцию на руки.

Президент, который чурается флага и гимна своей страны - это позорище.
ну вот видите как всё плохо у вас, зрада, всё пропало
только если бы эту же речь сказал ваш петя, дякувальщики бы в экстазе были
Не стесняюсь• 02 января 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
И не сомневайтесь даже...
Ждун с Нибиру• 02 января 2020
Ответ дляСлепок стопы
Откуда такие бредовые сведения? По новому бюджету повышение пенсий произойдет с 1.07.2020 в размере до 100 грн (+-).
в чём бредовые? в том, что декабрьское повышение было от Ревы? Он это сам сказал.
Оченьценная• 02 января 2020
Ответ дляСамый умный
Вы в себе? :)
Мать мою приплели. Это тут вообще причем? )))
Какое фото?)))
ДА да да• 02 января 2020
Ответ дляКуда ж без меня
скучно,заезженно,примитивно,импровизируйте что ли,раз новых месенджей не завезли
Примитивны и набили оскому ваши сказки про мытье туалетов в Польше.
Оченьценная• 02 января 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Извинения принимаю.
Нет, не смущают.
Куда ж без меня• 02 января 2020
Ответ дляА поговорить?
каков привет,таков и ответ
Оченьценная• 02 января 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Не выдумывайте.
Порошенко точно так же свои за воротник напихивали за ошибки. У него хватало ума и совести ошибки признавать и приносить извинения.
ДА да да• 02 января 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Украинцев, а не таких как вы!
Вы уже украинцев на сорта поделили?
Вон одна выше ’украиномовных’ упомянула.
Вторая границы закрыть предлагает.
Молодцы.
Скоро руками обезличенного и аморфного населения хоть Северную Корею здесь строить можно будет.