Дюйм оф о4ка• 02 января 2020

как вам речь ПРЕЗИДЕНТА?

Копуша• 02 января 2020
Удалено администрацией...

Копуша• 02 января 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Извините, но спрошу... А черно-красные ’тряпки’ Правого сектора, Вас не смущают?
Нас нет,а вас видать сильно?
НуПогоди!• 02 января 2020
Президента речь была отличной, а вот то, что пустили на 5 канале и Прямом после речи Президента - то не для украинцев.
Кудряшка Сью• 02 января 2020
А вы знали,что речь Зеленского скопирована со статьи 1941г. украинского националиста? Только смыс немного поменяли. https://m.ukrclassic.com.ua/katalog/s/samchuk-ulas...
Отвечаю всем• 02 января 2020
Ответ дляА поговорить?
Вы уже украинцев на сорта поделили?
Вон одна выше ’украиномовных’ упомянула.
Вторая границы закрыть предлагает.
Молодцы.
Скоро руками обезличенного и аморфного населения хоть Северную Корею здесь строить можно будет.
Неее.. Есть разные украинцы. Они могут и на Бандеру молиться. Например, Фарион.. Что-бы она ни говорила, но в ней есть принципиальность. Да, я не согласна. Но она объективна более менее. Есть, например Монтян.. С кардинально другой точкой зрения. Но у неё она есть. Вот таких можно уважать. Причём это два кардинально разных персонажа взяты в пример.
Отвечаю всем• 02 января 2020
Ответ дляА поговорить?
Вы уже украинцев на сорта поделили?
Вторая границы закрыть предлагает.
Молодцы.
А есть людишки, которые просто передергивают слова в угоду себе.
Трынди-брынди• 02 января 2020
Ну что, на счету Вовочки теперь не только самое позорное празднование Дня Независимости, но и самое позорное предновогоднее выступление (где-то в Ростове заплакал один маленький Витя...).

Краткий пересказ для тех счастливцев, кто не смотрел и не слушал этот ужоснах:
’Обычно в этом выступлении папередники рассказывали, чего удалось добиться за год. Я нихрена толком не добился, поэтому рассказывать не о чем. А поскольку время надо чем-то занять, то буду несколько минут вещать про ’повинні ми любить убивць і ..., бо то все є народ, все - богоносці’, а в финале призову в наступающем году перестать біть патриотами и дружно поддержать меня любимого’.
НуПогоди!• 02 января 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Для новороссов. Знали.
Не стесняюсь• 02 января 2020
Ответ дляОченьценная
Извинения принимаю.
Нет, не смущают.
А вот меня смущают, и даже очень... И возмущают, кстати...

ДА да да• 02 января 2020
Ответ дляОднозначная
так и денежки за бугром хранит
Так и вожди ваши и российские - тоже. А у многих ещё и семьи за бугром, недвига, оыфшорнве компании, инвестиции, дети образование там получают.
А некоторые здесь уже границы закрыть требуют. Господи, это сюрреализм какой-то. Люди, вы понимаете, на что это все рассчитано?...
Не стесняюсь• 02 января 2020
Ответ дляОченьценная
Не выдумывайте.
Порошенко точно так же свои за воротник напихивали за ошибки. У него хватало ума и совести ошибки признавать и приносить извинения.
Ну да.... И самое главное ’извинение’ года - извините, что за 2 недели не закончил войну, как обещал...
redcat• 02 января 2020
Стоп! Я не поняла что происходит!
Уважаемая администрация, что это за цензура?
В моем посте не было ни оскорблений (соседний глава государства разве был назван по имени, но так вещь была правильно именована, разве нет?), ни ругательств, только личное мнение по поводу происходящено в Нашей с Вами стране. Без анонима.
В чем проблема?
Оченьценная• 02 января 2020
Ответ дляНе стесняюсь
И?
Вы флаги ОУН и тряпки ДНРовские под один знаменатель сводите?
ДА да да• 02 января 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Есть люди, которые смотрят на ситуацию под иным углом, а некоторым ’людишкам’, как вы пишете, это жжет.
Я ничего не передергивала. На основании написанного сделала выводы.
Отвечаю всем• 02 января 2020
Ответ дляТрынди-брынди

Как уровень патриотизма зависит от того каким именем названа улица? Мазепа, Ленин? Небесная сотня? Я по существу пожалуйста. Патриот это тот, кто всё созидает? Или разрушает? Почему с такой национальной арийской идеей не построили новые, абсолютно все здания, а потом провели декомунизацию и не снесли к чертям собачьим старое? Просто не надо говорить о патриотизме там, где его нет. Уже за 6 лет и так, слово ’патриот’ и ’вышиванки ’ унизили как могли.
Не стесняюсь• 02 января 2020
Ответ дляКопуша
Нас нет,а вас видать сильно?
Для меня в нашей стране существует только этот флаг и никакой другой....
Оченьценная• 02 января 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Ваш избранный уже по косякам попередныкив переплюнул и укатил отдыхать. Какой раз перетрудившаяся бубочка отдыхает с начала каденции, не потрудитесь напомнить?
Тяжелое дело - страну сливать и граждан разделять больше прежнего. Устал, сердешный. Не до осмысления ошибок трудяжке.
redcat• 02 января 2020
Почему был удален пост 60?
Или личное мнение стало корректироваться цензурой?
Да, мне стыдно за презедента которое выбрало большинство. Почему я не могу об этом написать? И в праздничный вечер он только еще больше опозорил себя и нас к сожалению
Вероятненько• 02 января 2020
Ответ длямаминаБубочка
Очень содержательно... Если сплагиатил, то кого-то же? Или это секрет кого?)
Промова - творчий плагіат! ось кого можна висунути на премію академічна негідність 2020. Як добре мати в друзях Філолога, яка розкладає промову сцикла по поличках...текст скопійований, бо не поширюється, дякую Yulia Yonets твій кожен урок, кожна розповідь відкриває мені велич нашої мови!

Народ говорить, що намріяне в новорічну ніч точно збувається.
Вирішили спробувати ми цю народну технологію: думали, правильно формулювали, записали на папірці, підготували шампанське і запальничку.
До ’загадування’ і я була готова.
Але поки чекаєш бій курантів одним вухом слухаєш...
Про мову, вулиці і богів...
Про читання, паспорти і Шевченка...
Слухаєш.... А він, філологічний мозок, працює і не може зрозуміти: де це я вже чув і що не так????....
Що не так?
А потім бамммццц.......
Була колись у програмі літератури 11 класу стаття Уласа Самчука. ’Нарід чи чернь?’
Невелика така, 1941 року..
Теж про богів, вулиці і читання...
Про ’хто я’, людську гідність і національну свідомість...
Не знаю, хто писав промову слузі народу, але Самчука однозначно читали. Повага.
Круто з першоджерелом попрацювали.
Переписали так переписали.
Творчо. Аж заслухалася і про ’спалити і випити’ забула.
Особливо зачепило про ’какаяразніца’.
Красіво переінакшили.

Улас Самчук:
’Тому — не все одно, хто як говорить, яким богам молиться, які книжки читає. Не все одно, якими іменами названі вулиці наших міст, не все одно, чи домінуючим є для нас Шевченко, чи Пушкін. Не все одно, як це часто доводиться чути, кого ми вчимо у школі, не все одно, яке наше відношення до російської літератури. Ні! Це не все одно… А коли — все одно, то це значить, що все одно для вас, хто є ми самі! Це значить, що ми не нарід, не якась спільна історична збірна сила, а невиразна юрба, сіра маса, вічно принижена без всяких ідеалів чернь.

Не стесняюсь• 02 января 2020
Ответ дляОченьценная
Да и что? Отдыхает в Буковеле, а не на Мальдивах и за свои деньги, а что не так? Как по мне - нормальный, здоровый отдых - рада за него.)
Регионщица• 02 января 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А че тема его речи так разгоняется тролями?
Рейтинг падает стремительно. Поэтому и плодят темы тролли ’Я смарела саслизами на глазьях! Наше преЗе, наш мессия!’
ДА да да• 02 января 2020
Ответ дляНе за Будка
Не забувайте, що тут багато росіян, та проросіськи налаштованих форумчан. Тому це не показник...
+
ДА да да• 02 января 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Удалено администрацией...
А вы кто, ’непатриЁт’?
Наталья Креативная• 02 января 2020
Понравилась. Я всплакнула.
ДА да да• 02 января 2020
Ответ дляНуПогоди!
А для кого?
Баба Яга• 02 января 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Путина поздравил и пожелал ему крепкого здоровья и долголетия. Это президент? Это предатель. А то, что в речи молод и комментировать не буду. Смотрю, многим понравилось) оно вещало для вас)
Израильтяне обменяли тысячу с лишним экстремистов на одного !!!! Своего капрала. Зеленский делает все, что может и чего не делал Порошенко, чтобы вернуть наших ребят домой, к их детям, которых они не видели с рождения и выросших без отцов, к женам, к матерям. Это плохо? И если надо договариваться, он будет договариваться. Ради этих людей, ради всех украинцев, ради мира. Вы, наверное, забыли уже 14, 15 год, когда бомбили школы, как дети прятались от обстрелов в погребах? Лицо Порошенко в 14 и 19 сравнивали? Оно в экран телевизора уже не помещается. Он переступил через боль, страх, кровь СВОИХ соотечественников и заботился о своей шкуре. Зеленский делает все, чтобы этот ужас прекратился.
птицаворона• 02 января 2020
Посмотрела Пороха. Следом показывали человека в сером гольфике, но я переключила - мне чот не зашло.
Не стесняюсь• 02 января 2020
Ответ дляНуПогоди!
Только они ЭТО запустили перед речью Президента, а не после...
Оченьценная• 02 января 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Феерично.
Страна летит в экономическую пропасть, а вы радуетесь, что причина этого наслаждается жизнью :)
Блеск.
Отвечаю всем• 02 января 2020
Ответ дляА поговорить?
А вы кто, ’непатриЁт’?
Я человек, который любит свою страну Украину. Работает в ней и платит налоги исправно. Пока остальные бегают по улицам с криками, зрада, никапитуляции и т.д.,’,
И я хочу, чтобы флаг моей страны был желто-голубой, а не красно-чёрный.
Я человек, который старается хотя-бы возле себя что-то благоустроить. Я тот человек, который не минирует мосты и не сносит полголовы ребёнку. И слава Богу, я не из тех людей, которые их ещё и покрывают.
И не уезжаю за бугор мыть туалеты, за чуть большую зарплату. (слова не мои),диктуя украинцам как им жить.