Дюйм оф о4ка• 02 января 2020

как вам речь ПРЕЗИДЕНТА?

Море_море_я_скучаю• 02 января 2020
Ответ дляБабка-ежика
Удалено администрацией...
Ааа, то прихожани їх секти. Наша пісня гарна й нова, починаймо її знову)))
Пиріжок собі залиште для мозку

ИНЬэтовамниЯНЬ• 02 января 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
’ Ще одна ганьба для України. Зеленський замість реального привітання фактично розділив Україну.Він не говорив про досягнення. Не говорив про те що зробив за свої 8 місяців. Не говорив про вектор розвитку та про перемогу. Він говорив про 25% та 73%, про україномовних та російськомовних.Для нього, в цьому ролику НЕВАЖЛИВО нічого! Ні мова, ні перемога, ні назви вулиць, ні цінності, ні історію.Для нього це країни «какая разніца». Для нього немає Української та Європейської країни.Ролик Зеленського - дешева пародія на привітання президента. Проте, це привітання не для України. Це привітання для Малоросії. Зеленський та його команда перетворили країну у віртуальну не Україну, Малоросію. Країну без обличчя, без ідентифікації, без сенсів, без перемоги.’
О мА!!! Ну впрочем, как обычно, кто что хочет слышать, то и слышит. Жаль вас, честно.
Отвечаю всем• 02 января 2020
Ответ дляБабка-ежика
І так люблю, такий патріот, а речі купують іноземні, ліки - іноземні, продукти - іноземні, на відпочинок - за кордон!
но такий ’патріот’, такий ’патріот’!
Навіть Софія Федина сказала в контексті того, що не треба їхати за кордон та мити туалети на трішки більш зарплату. Але вона мабуть агент Кремля тут пишуть, що тільки агенти з Вороніжу так висловлюються.
Мусик Пусик• 02 января 2020
Ответ дляОченьценная
А, да тут промашечка у вашего мальчика.
Мне есть разница. Его целевая аудитория - это вы. Потому что съедите все вместе с оливьешкой.

Почему ваш президент брезгует государственным символами? Ответьте на простой вопрос. И почему вас это не возмущает?
Он предложил в погоне за символами не кидаться на людей. И не делиться на красных, белых, правых и неправых.
Призвал к уважению друг друга как граждан страны и к стране в целом.

Хотя речь не впечатлила. Не смог подать мысль, почему людям нужно относиться к другим людям как к людям.
Хотя, думаю, это мало кто сможет...
Отвечаю всем• 02 января 2020
Ответ дляМусик Пусик

Хотя, думаю, это мало кто сможет...
В общем, пословица для таких, кому всепропало.. «Пчела отыщет цветы даже на помойке, муха и в дивном саду найдёт мусор»
Оченьценная• 02 января 2020
Ответ дляМусик Пусик

Хотя, думаю, это мало кто сможет...
То есть когда ко мне сюда приедет днровец с шевронами и своей черно-сине-красной тряпкой, я его должна не в посадке прикопать, а за стол усадить и обнять?
Однозначная• 02 января 2020
Ответ дляФея_3уровень
То что натворила предыдущая власть еще разгребать и разгребать. Те 5 лет отбросили нас на 20 лет назад.....
Если говорить про речь, то лучше смотреть на Зеленского в водолазке, желающего Мирного Нового Года, чем на Порошенко в красном (!!!!)галстуке, объявляющего ВП....
Старые песни о главном-во всем виноваты ПАПЕРЕДНИКИ
Отвечаю всем• 02 января 2020
Ответ дляОднозначная
Мир цикличен.. Слушали 5 лет кто виноват. Смотрели шоу.. И потом будут винить папередников. Это жизнь.
Мусик Пусик• 02 января 2020
Ответ дляОченьценная
Поддержу Ваши упражнения в демагогии - а в Вашей посадке уже много...ну этих...которые с шевронами и все такое

Мусик Пусик• 02 января 2020
Ответ дляОтвечаю всем
:) Ну как же не пожужжать ))
Однозначная• 02 января 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
компетентные - это предыдущие, да?
только при некомпетентных бизнес стал потихоньку развиваться,
а при продвинутых чет сворачивается
Отвечаю всем• 02 января 2020
Ответ дляМусик Пусик
:) Ну как же не пожужжать ))
Полетела я нектар собирать
Море_море_я_скучаю• 02 января 2020
Ответ дляОтвечаю всем
А ще вона сказала прЕзЕдентові:
’І не хрін так поводити себе з людьми, які захищають Батьківщину, а то може статися...»
Правду сказала, чи не так?
Оченьценная• 02 января 2020
Ответ дляМусик Пусик
Пока, благодаря ВСУ, те, кого вы даже назвать боитесь, удобряют донецко-луганские посадки.
И тут их и правда нет. Как минимум борзо размахивающими своими подвигами.

Но украинские паспорта у многих из них есть.

Риторика зеленского в том, что нам не должно быть разницы.

Да ну щас, ага...

Вы на вопрос о государственных символах, которые вашему президенту шкуру пекут, чего не отвечаете? Нечего?
Оченьценная• 02 января 2020
Ответ дляМусик Пусик
Вопрос в конце был не вам, извините, думала отвечаю другому аккаунту.
Однозначная• 02 января 2020
Ответ дляТа легко!
хорошая речь. очень понравилась.
Хлеба и зрелищь
Мусик Пусик• 02 января 2020
Ответ дляОченьценная

Да ну щас, ага...

Каких символах? Процитируйте ту часть речи, где он прямо или косвенно призывал к неуважению государственных символов.
Мусик Пусик• 02 января 2020
Ответ дляОченьценная
Поняла ))
Отвечаю всем• 02 января 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А ще вона сказала прЕзЕдентові:
Правду сказала, чи не так?
Я там дописала. Что именно в этой ситуации с ней солидарна. Не более.. Она имеет право думать, что хочет о президенте. Кроме, как себя посмешищем она больше никого не сделала. Мне его фраза тоже показалась дикой и? Бегом темки создавать что ли? или влог записывать? Это для таких работа, ладно..

Оченьценная• 02 января 2020
Ответ дляМусик Пусик
Он их проигнорировал в своей записи.
Сравните с новогодними обращениями президентов других стран. Флаг присутствует в кадре.
Отвечаю всем• 02 января 2020
Ответ дляОченьценная
Ахаха
С каких это денег с такими роскошными дырами в бюджете старушкам добавлять? :)
Они же уже залезли в бюджет 2020, еще в том году.

Так что старушкам не повезло.

По теме - речь малороса для ходячих желудочков. Речь оправдала всех, кто отсиделся в кустах. Что в общем-то и вызвало потоки благодарности. 5 лет стыдно было на себя в зеркало смотреть, а тут - хоп, и индульгенцию на руки.

Президент, который чурается флага и гимна своей страны - это позорище.
вообще-то ради объективности, гимн был
Мусик Пусик• 02 января 2020
Ответ дляОченьценная
Он их проигнорировал в своей записи.
Круто. Я так не умею жонглировать )
С наступившим Вас ))
Однозначная• 02 января 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Простите, а вам для полного счастья не хватает сотен тысяч или миллионов погибших? Говорите, не стесняйтесь про ’лапки вверх’, продолжайте мысль.
ГОворит о смысле этих потерь, увечья и смерти - зачем???
Нельзя зелень пускать в президенты. И это я сейчас о возрасте и опыте, которого нет
не политического, не дипломатического.......
он просто идет по пути наименьшего противостояния и ФСЕ
Отвечаю всем• 02 января 2020
Ответ дляОченьценная
Ух ты, какие громкие слова)))

Это кого же, а расшифруйте таким как я, этот казалось бы, простой меседж)

Кого у нас нынче любить можно, а кого нет)

А то начинает казаться, что волонтеры, добровольцы, ВСУ, активисты, все, для кого слова ’нация, независимость, свобода, достоинство’ внезапно в эти ваши списки не попали)
Вы себя к ВСУшникам не приписывайте. есть люди со своей принципиальностью.. И им не будет нужна ничья любовь. Потому что есть гордость. А есть, которые пишут типа ’с сарказмом’ , что их любить завещали.
И очень чувствуется, когда человек прикрывается словом нация и достоинство, а кто собой это реально олицетворяет.
Однозначная• 02 января 2020
Ответ дляБабка-ежика
но такий ’патріот’, такий ’патріот’!
так и денежки за бугром хранит
Оченьценная• 02 января 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Вам только слово ’ВСУ’ в глаза попало? Остальное перечисление уже не осилили? :)

Или иначе атакующий комментарий не выстраивался? :)
Котенок аки рысь• 02 января 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Путина поздравил и пожелал ему крепкого здоровья и долголетия. Это президент? Это предатель. А то, что в речи молод и комментировать не буду. Смотрю, многим понравилось) оно вещало для вас)
И в это верите? :)))) это же методы манипуляции и стравливания людей. На российских ресурсах говорят и пишут, что это Путин позвонил Зеленскому и пожел здоровья и мира.
Котенок аки рысь• 02 января 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Московский мост в Киеве больше не Московский. Вот кому он мешал.
А еще у нас был клиент из Комсомольска. Адрес я практически наизусть знала, а тут Горишни Плавни и с 10-го раза не запоминается.
Колбасу Московскую почему-то не хотят переименовывать:)
Отвечаю всем• 02 января 2020
Ответ дляОченьценная

Придраться не к чему больше? я даже объяснять не буду вам))
Силиконочка• 02 января 2020
Ответ дляВ шоколаде
Масовий психоз.
меня не взяло, плевалась почему то