Мадам БрЮшкина• 02 января 2020

Как меня достали дети сотрудников на работе!

Бегают по коридорам, орут, пищат, за ручки дверей дергают! В школе видимо каникулы, а дитачку не на кого оставить, берут с собой на работу, но почему от этого должны страдать остальные?
Пишу_граммотно!• 02 января 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
На работе у нас детей нет, но вообще да, чужие невоспитанные дети утомляют и раздражают. Воспитанные мне наоборот нравятся. Возможно, потому, что у меня дочка такой не была и мне вообще такое поведение и родительское безразличие к этому непонятны.
Приведу свежий пример, пришло дитя к маме на работу ,лет 5-6 , сидела с мамой рисовала , потом пересела ко мне за стол , продолжила ,что то калякать , потом начала ручкой мою руку описывать , я , мило улыбаясь ,говорю ,ой не надо . Она продолжает тыкать ручкой , мама , что-то невнятно бурчала себе под нос ,ребенку было все равно.
Утренняя зорька• 02 января 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
не надо советов. Обьясните зачем тащите детей на работу! Берите больничный и сидите с ними дома!
Если работник на больничном 2 недели(ведь именно 2 недели каникулов) нго работу должен кто-то делать. И сделать ее будут те, кто на работе. А это вы.
Связь улавливаете?
Мафиозная• 02 января 2020
Автор, не гоните. У меня работница берет ребенка с собой. Если бы вы знали, как он меня бесит. Вредный ужасно. Но я прекрасно понимаю, что деть ей его некуда, няню нанять не за что. Вот и терплю, а куда деваться.
Кукусики• 02 января 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ну так виноват руководитель. Отпустил бы до каникул маму ребенка, а на вас ее работу..

Устроило бы?

Нет..

Ваш руководитель платит столько, чтобы на няню хватало? Тоже нет.

Все претензии к нему.
В смысле отпустить? Пусть берет за свой счет, решает вопросы самостоятельно. Не хватает зп на няню, пусть ищет другую работу. А если врач, или учитель припрется с деточкой на работу, вам понравится? Или полицейский, а еще лучше пилот самолета. Ну а че, это же деточка.
ГендиреХтор• 02 января 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Не страдания , а раздражение. Когда работаешь с цифрами , а тут дитятко маму пришло проведать.
Я умею читать. Автор пишет, что страдает от этого.
Хитрушка-чекушка• 02 января 2020
Ответ дляКукусики
Да мне все равно. Меня дети не раздражают.
Оно само купилось• 02 января 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Вы меня спрашиваете?
Я сижу с детьми в Карпатах все каникулы
Чего и Вам желаю. Развивайтесь
ГендиреХтор• 02 января 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
ерунда???? хм...Вы наверно из тех кто таскает дитя на работу?
Нет, я из тех кто не работает в офисах...И не работает там, где размер зарплаты не позволяет
сотрудникам оплатить няню.
автор Мадам БрЮшкина • 02 января 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка

Устроило бы?

Нет..

Все претензии к нему.
ахахахах, отлично! все виноваты, кроме вас самих))
автор Мадам БрЮшкина • 02 января 2020
Ответ дляКрапипопка
А вы на месте какую работу делаете? В советчице сидите?
выходные мы сегодня. расслабьтесь.
Хитрушка-чекушка• 02 января 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
К счастью, я работаю удаленно, и не знаю этих проблем.

Но да, виновато государство и руководители, раз такие ситуации есть.
автор Мадам БрЮшкина • 02 января 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Тю. так станьте и вы руководством и проблема решится сама собой))
хмм, это однозначно. Когда я стану начальником, у меня этот детский садик закончится.
Оно само купилось• 02 января 2020
Ответ дляКукусики
Эта тема говорит ровно о контингенте автора. Уровне ее работы и образования.
Фрося_Бурлакова• 02 января 2020
что мешает вам открыть рот? почему молчите?
автор Мадам БрЮшкина • 02 января 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
а где вы работаете?
не на стадионе и не на детской площадке, это точно. Большое офисное административное здание.
Зашла на 5минут• 02 января 2020
Автор, понимаю вас, мамки бывают неадекватные по отношению к своим детям.
А у нас макарошки• 02 января 2020
Потому что это дети быдла. Оно их не воспитывает, поэтому вот так себя ведут. Эти семьи считают нормой в общественных местах разрешать все, им не ведомо понимание культуры, такта и норм поведения. Надо не молчать и не терпеть, а говорить об этой невоспитанности в лоб. Точно такие же идут по двору и снег с машин сгребают своими руками корявыми или лопатками, а мамаши хихикают. Точно такие же в кинотеатре лупят ногами по креслам впереди сидящих, а родители поощряют, в театрах они бегают по залу и орут, в ресторанах ад создают ежесекундно. У меня двое детей и в обществе они не досаждают никому, им есть чем заняться, они воспитанны и тактичны, но быдлу эта опция недоступна.
автор Мадам БрЮшкина • 02 января 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Связь улавливаете?
Нет, не я. Моя сотрудница ушла на больничный, взяла работу ссобой на флешку. Работает по удаленке.
автор Мадам БрЮшкина • 02 января 2020
Ответ дляОно само купилось
Вы меня спрашиваете?
Я сижу с детьми в Карпатах все каникулы
Чего и Вам желаю. Развивайтесь
В Карпатах нужно не сидеть, а гулять, дышать воздухом, кататься на лыжах, ходить по колыбам. А вы сидите..
кстати, я в Карпатах бываю минимум 2 раза в год, если шо. Буковель уже забронировали на февраль. Поеду развиваться.
Жидкость для снятия глаз• 02 января 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
О Боже! Как достали такие темы, по ходу ненавидеть детей стало модно, автор, попейте персенчику!
соглашусь. уже даже сняли эту мерзкую рекламу ’плавильных конфет’. там где специально сняты пострашнее родители, которые аплодируют своему танцующему ребенку. и сидит такая раскрасавица и с ненавистью на это все смотрит. мерзость а не реклама. как убого.
Печенюшка• 02 января 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Вопрос не в ненависти, а в комфорте и рабочей обстановке.
Печенюшка• 02 января 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
к детям я спокойно отношуть. Как Вы любите говорить там? Этожеребьйонок! А вот родителей которым наплевать на своего ребенка, которые не смотрят что он творит, да, ненавижу.
Возьмите шприцы и пугайте ими детей, что сейчас сделаете укол.
тогдалия• 02 января 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
А я вот не люблю чужих детей, нафига мне их любить), они козявки из носа об мой стол трут)
тогдалия• 02 января 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
При чем не воспитанная девочка еще воспитанную учит, что та забитая (
автор Мадам БрЮшкина • 02 января 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
с чего решили что я молчу? Только кому интересно что я открываю рот) этожеребьйонок, и когда у меня будет свой тогда я все пойму, як то кажуть.
Ответ дляМадам БрЮшкина
вот и мечтайте в этом направлении. успокоитесь, может.
Королева спама• 02 января 2020
Я пока ни в одной стране не встречала такое неприязни к детям, как у нас. И такого пренебрежительного отношения. Никто не уважает их личных границ, и дети к другим относятся так же.

При форс-мажоре можно взять ребенка на работу. но там обычно дети нудятся, т.к. нужно вести себя тихо, не трогать других людей, говорить шепотом. Клацать чью-то клаву, трогать чужое рабочее место, обрисовывать чужих - это за гранью, конечно.
тогдалия• 02 января 2020
Ответ дляМафиозная
Терпила
Ответ длятогдалия
Терпила
а вы бы что сделали?)
автор Мадам БрЮшкина • 02 января 2020
Ответ дляПеченюшка
та ну, эти слишком) а вот одному сказала что сейчас приедут с интерната и заберут его если он не перестанет орать, так оно ревело до вечера. все управление ходило успокаивало дитачку.