И.О. человека• 02 января 2020
Все держите меня семеро!
Я больше не могу есть . На нг приготовили оливье, салат с палками, рыба красная, курочка запечённая, сладости. Я сейчас лопну. Она не уменьшается еда... А в холодильнике ещё мясо на шашлык
Лунтик-паунтик• 02 января 2020
Ответ дляКто крайний?
Напишите рецепт эклеров, пожалуйста, подробно.
Я беру из кулинарной книги лентяйки Донцовой. Ссылку дам.
листай вниз. Вот четко, как у нее все.
В шоколаде• 02 января 2020
Ответ дляНа морозе
Я не готовлю ведерными нормами. Неужели есть любители есть несвежее.
оно не несвежее, оно настоявшееся )))) оливье сегодня еще вкусней!
Ms. Dolly• 02 января 2020
Ответ дляВ шоколаде
у нас на обід трошки лишилося(так заплановано було), а на вечір останні перепілки розігрію і все. А ще торт є, завтра на роботі утилізуємо з колегами торт.
Что-то не спится• 02 января 2020
поедьте на вокзал-там бабушки и сироты просят хотя бы булочку и стакан горячего чая,накормите хоть одного бездомного
И.О. человека
• 02 января 2020
Ответ дляЗабыла что?
У меня вчера такое было. Сегодня разгрузочный день, не лезет ничего
Ага, чтобы ещё на работе есть)))
дарагая мама• 02 января 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Я решила оторваться по сладкому и напекла 4 больших листа эклеров. Наварила заварного крема из 3 литров молока с маслом свеженьким и яйцами только выдраными из под курицы))) 8 штоленов напекла 2 недели назад. Они выстоялись и пропитаны ромом кубинским))
Крема оказалось дофигищи))) ем ложечкой с креманки и запиваю чайком. Это бомба, а не крем. И лезет оно в меня и лезет)))
А с утра штолены и кофе залезло очень даже)))
Вспомнила, ещё тортик есть. Пошла за тортиком
дарагая мама• 02 января 2020
Ответ дляВ шоколаде
Это да, я свежие салаты нелюблю, они мне никакие(, но я правда заправляют только порцию Ту что на стол ставить