Голубая устрица• 14 ноября 2013
Нужна помощь по барсеткам. Спасибо
Девочки, хочу купить папе подарок - барсетку (новую). Цена вопроса - до 400 грн.
Посоветуйте продавца, а то их много и не знаю к кому обратиться, желательно того, у которого вы что-то покупали и знаете что не обманет. Спасибо!
И еще подарок нужен до след. понедельника, так что СП ждать не смогу, лучше если есть в наличии.
Может если не барсетку, то посоветуете что-то другое, порсто даже не знаю что еще придумать...
Голубая устрица
• 14 ноября 2013
Ответ дляУдачная
А именно барсетку хотите? Сумка мужская через плечо не подойдет ?
Честно говоря они мне одинаковые что сумка что барсетка))
Голубая устрица
• 14 ноября 2013
Ответ дляTianroka
Добрый день) Может не скромно, но посоветую свой сайт - барсетки Bolinni отличного качества, PU кожа:
Спасибо, после работы по изучаю!
Удачная• 14 ноября 2013
Ответ дляUlia1090
Если вам понравилась, я за 250 могу отдать