ТебеОноНадось• 02 января 2020

натерла ноги сапогами Ессо. как это?

я просто в шоке! так расстроилась.
Для меня обувь ессо очень дорогая, я купила с хорошей скидкой за 3800 грн сапоги и в районе задника чуть сбоку натерла ногу.
Размер не маленький, взяла больше. Не шлепают тоже, нога у меня узкая.
Обувь считается хорошей, я думала куплю универсальные спортивные сапоги и всю жизнь носить буду.
Теперь жалею, что Тимберленды не взяла.
И как мне их носить? Есть ганс, что мозоль затянется и больше не натрут или выбросить их к черту уже сейчас и не страдать. Я шла и слезы наворачивались от боли
автор ТебеОноНадось • 02 января 2020
Вот это горе модель

Marc_love• 02 января 2020
Ну у вас проблема ще та,
автор ТебеОноНадось • 02 января 2020
Ответ дляMarc_love
Ну у вас проблема ще та,
конечно проблема.
Я сапоги последний раз покупала в 2013.
Все донашивала. Наскребла буквально на эти, очень показались легкими и удобными. Я хожу на большие расстояния, одежда и обувь мое все
Незнакомлюся• 02 января 2020
не знаю, для меня экко - это взув і забув!
Я_поехала• 02 января 2020
Мне тоже ботинки натерли, не экко), мозоль прошёл, видимо кожа огрубела в том месте , больше не натирали.
Пурген• 02 января 2020
Носки поменяйте.

Я часто разной обувью натираю. При чем тут обувь? Это ноги, или носки, или размер.
автор ТебеОноНадось • 02 января 2020
Ответ дляПурген
Носки поменяйте.

А что может быть с носками?
Майор Медуза• 02 января 2020
я вообще экко не могу носить
Анонимарик• 02 января 2020
Новая просто. Может, правда пятка скользит. Немного поносите, обувь ’притрется’ по ноге.

Царевна_несушка• 02 января 2020
У меня тоже с Экко такая проблема. Все натирают.
автор ТебеОноНадось • 02 января 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
И дальше в носке натирают?
Рву и мечу• 02 января 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
И дальше в носке натирают?
В течение 14 дней можно вернуть, при наличии чека и упаковки.
Соседушка• 02 января 2020
У меня малая так же сапогами Ессо натирает, и это впервые
Анонимба• 02 января 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
А что может быть с носками?
я сегодня ботинками Крокс растерла задники в кровь, еле домой дошла, у меня носки были трикотажными со слабой резинкой и в процессе хотьбы сползли вниз, может у вас также было?
Нашли в капусте• 02 января 2020
У меня тоже в экко задник натирает (модель не такая как у вас), хотя ни в какой зимней обуви никогда ничего не терло. И вообще сапоги полное разочарование: подошва отклеилась в двух местах, пятка промокает, такого г..на давно у меня не было, больше этой фирмы ничего не куплю.
автор ТебеОноНадось • 02 января 2020
Ответ дляРву и мечу
даже если ношены?
В танке• 02 января 2020
Ответ дляНашли в капусте
Моим ботинками уже лет и лет, я со счета сбилась. И все как новые. И вообще кроме дочкиных босоножек вся обувь Экко в семье в отличном состоянии. Сапожки после ребенка продала в отличном состоянии, а девочка у меня активная.
автор ТебеОноНадось • 02 января 2020
Ответ дляСоседушка
только первый раз?
автор ТебеОноНадось • 02 января 2020
Ответ дляАнонимба
Нет, носки тонкие и высокие

В танке• 02 января 2020
Автор, попробуйте зашнуровать сильнее или слабее. Мне помогло. Тоже пару раз натирала, а потом было все отлично.
ДинамоКит• 02 января 2020
Може то перший раз.В мене подібна,трошки нижчі,2 міс ношу,не знімаю.В них,як боса.
Бубль Гум)• 02 января 2020
Автор, у меня так с кроссовками получилось, растирала пятки в кровь, отдала их сестре у которой на размер меньше. Больше Ессо не покупаю, было пару лет назад это.
Стрекозей• 02 января 2020
Я как-то в демисезонных дорогих ботинках натерла обе пятки до крови, тоже плакала. Отнесла в магазин, посмотрели, пощупали, сказали, что особенность модели - жёсткий задник и что попытаются расширить/смягчить. Неделю обувь была у них, забрала и теперь практически не трут, изредка немного
Помидорина• 02 января 2020
О, у меня loriblu, не буду говорить, сколько стоят, все равно натерли.
Если что , оригинал
Добрая феечка• 02 января 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
даже если ношены?
да, если они не потеряли первоначальный вид.
я так тоже экковскими натерла в первый же выход. Пришла, почистила, они на вид идеальные. Пошла в магазин, без проблем приняли, сказала что натерли.
Рву и мечу• 02 января 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
даже если ношены?
Конечно почистите их сделайте приближенный вид к новым и в магазин, скажите один раз обула и натерли , что обувь вам не подходит. Думаю проблем не будет.
автор ТебеОноНадось • 02 января 2020
Ответ дляДобрая феечка
Блин, даже незнаю.
Я по улице ходила
Соседушка• 03 января 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
только первый раз?
Постоянно в этих сапогах что купили, раньше не натирала