Баксы_сдам• 02 января 2020

Подскажите это настоящее оливковое масло?

Подскажите это настоящие оливковое масло?
Куплено в товарах из Европы.

Просто посмотрела это видео и теперь сомневаюсь

https://www.facebook.com/Redaction.odessa/videos/5...
Шмоточницаца• 02 января 2020
В таких бидонах скорее всего нет.

Борец за справедливость• 02 января 2020
Все продукты в студию
Персонаж Аноним• 02 января 2020
это ваша тема про пармезан) будете каждый продукт здесь фоткать?
Скелет дыни• 02 января 2020
если уже купили - поставьте немного в холодильник, оно должно полностью застыть, стать густым
Шмоточницаца• 02 января 2020
Посмотрела видео. Мляяяяя когда-то такое зеленое олив масло мы купили с мамой в великой кишене. Оно было нереально горькое! Не такое как горечь от олив масла, а просто яд какое горькое, выбросили. Теперь понятно что это реальный яд и бодяга. Автор, я бы не ела то, что вы купили.
Праздничный сервиз• 02 января 2020
В товарах из Европьі фальсификат из Закарпатья.
Шмоточницаца• 02 января 2020
Капец, там и лавацца...

автор Баксы_сдам • 02 января 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Моя и что)))
Домашка• 02 января 2020
Не видела De Cecco в жестяной банке, скорее всего наш розлив. Беру только в стекле.
Патриоточка• 02 января 2020
Нет конечно
Калёва Замалёва• 02 января 2020
Автор, оно ниже качества, чем в стекле, но не думаю,что подделка, может тут кто в италии такое видел, напишите
Залетная Я тут• 02 января 2020
Нет,бадяга.Берите в стекле.У меня сейчас Данте литровая.Качество супер.На ОЛХ находила по 150 грн.
Нарисовалось• 02 января 2020
Это настоящий сыр, а это настоящее масло ???
Уже ж купили ешьте тихонько
Шмоточницаца• 02 января 2020
Ответ дляДомашка
посмотрите видео, там и стекло фальсифицируют
Домашка• 02 января 2020
Ответ дляШмоточницаца
Конечно, многие фальсификаты есть. Но, это очень давний производитель масла и в темной бутылке оригинальное. В других - не в курсе.
Я знаю то, что я брала был оригинал. В Метро, кстати, тоже его продают. Но, в жестяных банках - нет его оригинального.
Шмоточницаца• 02 января 2020
Ответ дляДомашка
на видео в ангаре есть масло, которое у автора на фото
Домашка• 02 января 2020
Ответ дляШмоточницаца
И что? Подделка же. Я ВООБЩЕ не беру масло в жестяных банках.
Шмоточницаца• 02 января 2020
Ответ дляДомашка
да подделка
Домашка• 02 января 2020
Ответ дляШмоточницаца
да подделка
Я изначально написала - наш розлив! Там если присмотреться хорошо на этикетку, можно найти и место разлива. Часто пишут где-то во Львове

Шмоточницаца• 02 января 2020
Ответ дляДомашка
ого. ясно.
Домашка• 02 января 2020
Ответ дляШмоточницаца
ого. ясно.
Просто никто не читает малый шрифт. Я беру только проверенный вариант, чаще всего. Последнее, кстати, из АТБ. Настоящее греческое, греки подтвердили)))
Шмоточницаца• 02 января 2020
Ответ дляДомашка
о, спасибо, я собиралась в атб купить кстати)
Домашка• 02 января 2020
Ответ дляШмоточницаца
Да, смело можете брать. Не помню название, но высокая тонкая бутылка чёрного цвета и чёрная этикетка на ней. Сейчас было 99 грн 0,5 л.
Он практически без вкуса, не любим насыщенные масла. А если нужен вкус и запах - лучшие нефильтрованные брать. В АТБ такого не видела.
Шмоточницаца• 02 января 2020
Ответ дляДомашка
спасибо, я раньше покупала из европы бертолли, три вида у них - горькое, салатное и без вкуса. а сейчас не вижу его, дап и страшновато уже это брать, ездила на закорпатье и видела горы этого добра контрафактного, неизвестно откуда в таком количестве.
Домашка• 02 января 2020
Ответ дляШмоточницаца
Мы брали Farchioni, тоже на любителя. Но, оно бывает и видов разных. Больше всего из легких, так сказать, пошло DeCecco и это с АТБ.
ЯяяКакаджамбо• 02 января 2020
капец. Только для себя родис открыла, у нас на рынке 85 грн бутылка, всегда беру в этой точке сухофрукты, и вот масло взяла 2 раза....а в этом ролике родис тоже есть...и как теперь понять, какое у меня? за 85 грн литр наверняка паленка?
rabbit• 03 января 2020
Есть оригинал в жестяных банках.

https://www.amazon.com/Cecco-Extra-Virgin-Olive-10...

Автор, поищите на итальянских торговых площадках. Не думаю, что это подделка.
rabbit• 03 января 2020
Видео посмотрела.) Может и подделка.