Карусель-весель• 03 января 2020
В чем ваши детки катаются на лыжах ? Посоветуйте тм проверенную отдежды
Девочки посоветуйте что купить детям какие комбинезоны? Я так понимаю нужны какие то специализированные ? Может есть у кого проверенная любимая торговая марка? Смотрела тополино ? Как думаете подходит ? На что вообще обратить внимание при выборе? Какие качества должны быть ? Я и сама ни разу не каталась , сложно для меня все
вкрации• 03 января 2020
Обращайте внимание на то, чтоб одежда была с мембранами. Водоотталкивающая и ветронепродуваемая. В лыжной одежде не должно быть жарко ребёнку.
Пушка заряжённая• 03 января 2020
Ответ дляОднозначно
ctivit ,у меня трое детей,откатали 3 сезона,качество норм.
Crivit? Опечатка или все же др фирма?