Все будет, но потом• 03 января 2020

Это очень большой нос?

Сразу прошу прощения за такое фото, да, жутковато.
Меня смущает кончик носа, как по мне, слишком большой, нависший. Горбинка мне нравится, с ней бы ничего не делала. А вот кончик... Нос-то длинный сам по себе, особо не напрягает, я его даже люблю. Муж говорит, чтобы не занималась чепухой, смеётся.
Ваше мнение? Нос сам по себе большой?
Мама Чели• 03 января 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Вы мужик и транс. У меня есть знакомые вашего круга. Выдаёт не только нос. В идеале делать рино
Вы лесбуха)
Кошечка-муркошечка• 03 января 2020
Ответ дляМама Чели
Вы лесбуха)
Есть немного
Госпожа Белладонна• 03 января 2020
У меня нос похож на ваш, автор. И знаете что? Я считаю его идеальным. Пусть кто-то попытается сказать иначе:)
Перестаньте страдать глупостями. мы, женщины, все очень красивые. И с горбинками, и с тонкими губами и с короткими ножками. Надо любить себя любую.
Миззери• 03 января 2020
Нормальный нос. По статистике 80 % женщин недовольны своим носом, я тоже кстати
Миззери• 03 января 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Мне 35, если что. На ринопластику не решусь. Просто хочется услышать успокаивающие фразы )
Тогда зря сюда написали)
Но серьезно нормальный нос, я носы картошкой не люблю, и сама счастливый обладатель такого
Миззери• 03 января 2020
Ответ дляАнти-аноним
Подивіться в інстаграм на ніс Наді Мейхер і заспокойтесь
А мне как раз нос Мейхер всегда нравился
Берюковна• 03 января 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Вот чуть с другого ракурса
Шикарный нос! И вы красотка-белоснежка! Я бы предпочла ваш нос своей широкой и короткой картофелине
Пенять на зеркало• 03 января 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Вот чуть с другого ракурса
Красивое лицо. Брови не нравятся!
ПуГоФФка• 03 января 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Да, большой. У арабок это фишка. Так почему не сделать своей? Внешность интересная, волосы, губы... Идеальные лица не люблю
ПуГоФФка• 03 января 2020
На 2 фото вообще обычного размера
Ухтышка_малышка• 03 января 2020
Автор, большой нос - это широкий и длинный.
Говорите точнее что вас интересует.
Нос у вас не длинный и не широкий.
А узкий, аристократический. Не картошка на пол лица, как у Дуньки (собирательный образ).
Ухтышка_малышка• 03 января 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Нос длинный...
О, отозвалась с носом-картошкой на пол морды лица)
Вам такого изящного носика, как у автора не видать.
Так что завидуйте молча.
Домовенок Зюзя• 03 января 2020
Боже, не делайте ничего со своим лицом. Потом будете жалеть. Автор вы очень красивая девушка, носик очень аккуратный
Куратор дебошей• 03 января 2020
Длинноват ,как по мне
Неугомонная• 03 января 2020
Нос у вас длинноват, да. Но не критично. Покороче - был бы лучше. Но уж что есть. По крайней мере благородненько. Лучше, чем короткий пятачком.
Купи слона• 03 января 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Красивый нос.
осень_осень_харашо• 03 января 2020
Красивая женщина с отличным носом) И на этом тему можно закрывать :)
Пы.сы. Я о таком носике могу только мечтать)
Прасковична• 03 января 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Красивый тонкий нос.
Вам мой показать ?
Каменная Фрося• 03 января 2020
Кончик носа можно нитями поднять без ринопластики. Но Вы же понимаете, что поправите нос - придеретесь к чему-то другому, это к психологу скорее)))
Брюлик в стразах• 03 января 2020
Ну,трохи.А де ви його подінете?Який є
ФФФФристайла• 03 января 2020
Красивый нос
БлинчикБезСметанки• 03 января 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Мне очень нравится ваш нос и лицо-такое породистое,интересное и запоминающееся в хорошем смысле
Ms. Анонимная• 03 января 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
красивый нос.вы похвастаться?
Редисочка• 03 января 2020
Я согласна с вашим мужем - заняться вам больше нечем?! Все у вас хорошо! И нос тоже.
ЕлькиПальки• 03 января 2020
Автор, красивый нос. Вы гоните)
Пьяная вишня• 03 января 2020
Зачем эти черные волосы? В сочетании с таким носом они делают Вас похожей на ведьму. Ещё и балахон какой-то на Вас. Жуткое фото.
Хотя нос сам по себе нормальный, с волосами светлее (хотя бы темно русый) будет всё ок.
Гигиенишвили• 03 января 2020
Вы ещё мой не видели( большой и картошкой(
ШобВам_КакНам• 03 января 2020
внешность аристократки) всегда нравились такие носы
Веселуха Муха• 03 января 2020
Ответ дляПуГоФФка
Откуда информация про арабок? У меня восточная внешность, всю жизнь стесняюсь своего носа. Хорошо хоть глаза, брови и ресницы вне конкуренции))
графиняВишенка• 03 января 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Идите на ’пластиканоса.ру’ вам там девочки расскажут и смоделируют новый нос