Все будет, но потом• 03 января 2020
Это очень большой нос?
Сразу прошу прощения за такое фото, да, жутковато.
Меня смущает кончик носа, как по мне, слишком большой, нависший. Горбинка мне нравится, с ней бы ничего не делала. А вот кончик... Нос-то длинный сам по себе, особо не напрягает, я его даже люблю. Муж говорит, чтобы не занималась чепухой, смеётся.
Ваше мнение? Нос сам по себе большой?
ПриснитсяЖЕ• 03 января 2020
Нос длинный, но на лице гармоничный. Мужчинам чаще всего нравятся выразительные черты лица, ничего не меняйте! У меня тоже длинный, муж любит и меня и нос)))
Черпак_для_фантазий• 03 января 2020
Вообще не вижу что надо исправлять.Отличный нос. Ваш муж прав на 100%
Пи Пи Пилюля• 03 января 2020
Небольшой, но некрасивый. Мой мне тоде не нравится, у меня небольшой, но курносый
Полиэтиленовый привет• 03 января 2020
Автор, я считаю что у вас длинный нос. Первое впечатление от фото- Ого! Но, могу вас успокоить, у меня нос не длинный, но большой. Шнобель такой себе. Живу как то. Даже считаю себя местами красивой) Очень красивой. Так что муж ваш прав- ничего делать не нужно. Это не ужас-ужас
Запароленое одеяло• 03 января 2020
Отличный прямой нос. В упор не вижу никакого намёка даже на горбинку.
Ваше лицо с ним смотрится очень гармонично
Запароленое одеяло• 03 января 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Вот чуть с другого ракурса
о, ну тут слегка горбинка заметна..Мне всё равно нравится. И лицо у вас красивое.
У меня тоже прямой нос, я в юношестве просто мечтала о горбинке
Что-то не спится• 03 января 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Мне 35, если что. На ринопластику не решусь. Просто хочется услышать успокаивающие фразы )
для 35-ти лет Вы просто превосходно выглядите!!! Видели бы меня в мои нынешние 25...