Не танцую- но пою• 18 февраля 2025

Операция по исправлению перегородки носа

Кто делал такую операцию? Форма носа не меняется? Мне нравится мой нос, будут делать перегородку.
Сирожено_пирожено• 18 февраля 2025
От септопластики форма носа не меняется
Агент Пинкертона• 18 февраля 2025
Вам такая перегородка мешает?
автор Не танцую- но пою • 18 февраля 2025
Ответ дляСирожено_пирожено
От септопластики форма носа не меняется
Спасибо
Ответ дляАгент Пинкертона
Вам такая перегородка мешает?
Какая такая? Как у меня сейчас, да мешает. Она сильно искривлена и трудно дышать из-за этого
Українська зірочка• 18 февраля 2025
Ответ дляНе танцую- но пою
Вам рассказали все нюансы? Там не сделал и все круто, нужно потом постоянно ходить на какие-то процедуры.
Сотрудник сделал, и думал на этом все. Через год все вернулось.
Ответ дляУкраїнська зірочка
Нюансы есть всегда, от врача много зависит. На процедуры не так и страшно походить, чем ртом дышать от нехватки кислорода или зевать постоянно. А ещё лучше когда храп появляется. Так что да, я готова.
Агент Пинкертона• 18 февраля 2025
Ответ дляНе танцую- но пою
Такая ,это не ровная .Я недавно ходила к врачу с гайморитом, и он сразу начал агитировать чтобы исправить перегородку.
Но мне перегородка не мешает я с ней всю жизнь с такой чуть неровной.И как мне сказал знакомый врач,сейчас операции по исправлению перегородки делают кому надо и кому не очень надо,обычная выкачать денег
Я описала свой случай
Ответ дляАгент Пинкертона
Я описала свой случай
В вашем случае может и не надо, а мне мешает уже. Раньше тоже не ровная была, а теперь вообще проход в нос закрывает и воздух не проходит, я страдаю от этого.
Репетиторша• 18 февраля 2025
Я лежала в лор отделении, как раз соседке по палате делали такую операцию. Автор, готовтесь к худшему, она после операции 2 дня ни есть, ни спать не могла. Послеоперационные дни там ужасные.
Ответ дляРепетиторша
Не пугайте, я только настроилась. А вообще хотела бы услышать тех, кому делали такую операцию
Репетиторша• 18 февраля 2025
Ответ дляНе танцую- но пою
Ну важен результат же, поэтому придётся потерпеть)
Царевна_несушка• 18 февраля 2025
Ответ дляУкраїнська зірочка
Боже, яка брехня. Чоловік вирівнював перегородку в 2008 році. Минуло 17 років. Результатом задоволений, нікуди ні на що не ходив. Хіба що, після операції сказав, що другий раз би не пішов. Дуже неприємна і операція і післяопераційний період.
Ответ дляРепетиторша
Да, нужен, я ещё в 21 году хотела делать, потом понеслось и не этого. За это время стало ещё хуже
Ответ дляЦаревна_несушка
Спасибо за отзыв. Да, реабилитация там не из приятных
Українська зірочка• 18 февраля 2025
Ответ дляЦаревна_несушка
А чего ’Боже’? Или это для усиления эффекта драматизма?
Пишу как было у сотрудника.
Репетиторша• 18 февраля 2025
Ответ дляНе танцую- но пою
Ну то что визуально я видела, нос не меняется, после того как отёк сошёл, такой же маленький носик и остался у неё. Плюс при операции там ещё кисту какую то нашли, сразу удаляли, вообщем все у неё в итоге было нормально.
Сирожено_пирожено• 18 февраля 2025
Ответ дляНе танцую- но пою
Все будет отлично. Меньше суток с ватными турундами в носу, далее можно дышать. Из моих знакомых плюс мой личный опыт - не пожалел про операцию никто. Дышать носом - бесценно
Ответ дляСирожено_пирожено
Спасибо
Говорю-балакаю• 18 февраля 2025
Ответ дляНе танцую- но пою
а з чого Ви вирішили, що після не буде заважати?
Говорю-балакаю• 18 февраля 2025
Ответ дляАгент Пинкертона
Я описала свой случай
+1, головне - збити гроші. Вже мовчу, що знаю особисто трьох, у кого стало ще гірше, ніж було(((
Агент Пинкертона• 18 февраля 2025
Насколько я знаю,эту перегородку вытаскивают из носа,выравнивают,потом вставляют обратно