Одни_мысли• 03 января 2020
Шарик (уплотнение) под кожей
Нащупала шарик небольшой подвижный на бедре ноги. Возможно кто-то знает что это может быть или у кого было?
Одни_мысли
• 03 января 2020
Ответ дляДама-мадама
Лимфоузел? Жировик?
Точно не лимфоузел он как бы на кости и по ощущениям твердый но двигается при пальпации (
Каменная Фрося• 03 января 2020
У меня такой же, на правой руке, ровно посредине между кистью и локтем
Его не видно, случайно нащупала. Не болит, просто шарик уже несколько лет.
Одни_мысли
• 03 января 2020
Ответ дляМу ма му ма му
атерома
Не похоже на атерому если почитал в Гугле. У меня она не выпирает и внешне не видно она как на кости ближе расположена
Му ма му ма му• 03 января 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
значит жировик
Одни_мысли
• 03 января 2020
Ответ дляКаменная Фрося
И я случайно нащупала. Ничего не беспокоит, но я уже надумала млн диагнозов((
Чебуравлик• 03 января 2020
Атерома. У ребенка была, она не выпирала и не выглядела как на фото в Гугле, шарик, который прощупывался при пальпации.
Каменная Фрося• 03 января 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Я тоже. К врачу никак не соберусь. У меня был шарик от мыши у основания пальца. Так врач так небрежно сказала : А это фибромка и все, никаких советов и рекомендаций. Сменила мышь на графический планшет, шарик пропал. А на руке не проходит.
Одни_мысли
• 03 января 2020
Ответ дляЧебуравлик
Вы к врачу ходили? Что сказали?
Чебуравлик• 04 января 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Вы к врачу ходили? Что сказали?
Да, конечно ходили. Вначале к дерматологу, затем к хирургу. В августе прооперировали уже.