Баба_Воля• 03 января 2020
Девочки, нужна помощь по Массимо в Киеве?
Насмотрела курточки Массимо на сайте украинском и завтра еду в Киев за покупками. Знаю, что есть 3 магазина в разных концах города, но совершенно не в кусре ни ассортимента, ни все ли модели вообще представлены в магазинах. Прошу девочек кто был недавно или просто знаете ассортимент магазина подсказать кто видел, и главное ГДЕ, может мерял вот такие модели.
В приоритете варинт 3, если кто видел щупал, девченки как оно?
Всем заранее спасибище.
Резвая лошадка• 03 января 2020
посмотрите на сайте, в каких магазинах они есть.
но учтите, что по приезду их уже может не быть там))
Баба_Воля
• 03 января 2020
Ответ дляРезвая лошадка
пробовала - не ищет. Что размеры разлетаются знаю.
Резвая лошадка• 03 января 2020
Ответ дляБаба_Воля
значит их нет.
в Киеве в магазинах довольно маленький ассортимент.
Баба_Воля
• 03 января 2020
Ответ дляРезвая лошадка
значит их нет.
Та у меня не ищется вообще ничего ни шмотки, ни акссессуары.
Баба_Воля
• 03 января 2020
Ответ дляЛень гуглить
а есть скидки в маг?
сайт пишет что есть. Смотрела заказать на инсйтах - размеры размели везде от Германии до Польши.
Резвая лошадка• 03 января 2020
Ответ дляБаба_Воля
значит Вы что-то не то делаете.
должно выдать либо список магазинов, где есть размеры, либо написать, что таких товаров нет.
Подставка для припева• 03 января 2020
я меряла ф.2 хорошенькая,но прилично большемерит (кожаную себе брала р.М ,а эта получалась,что нужно ХС ,но на рост 168 рукав короткий...)
Баба_Воля
• 03 января 2020
Ответ дляПодставка для припева
У нас меряли, где?
Модели оверсайз я смотрю у всех большемерят.
Настенные трусы.• 03 января 2020
Я в прошлом году поступала так: звонила и спрашивала за наличие), они вежливые отвечают. В лавине была перед нг, курток таких не помню.
Лень гуглить• 03 января 2020
Ответ дляDementor
Примеряла куртку с фото 2 в СкайМоле, размер Л подойдет до нашего 52. Очень легкая и совсем не полнит. Но и по полной цене их было всего пару штук, уже месяц назад таких моделей в продаже не было и в СкайМоле, ни в Лавине... Может вам повезет и подвезут...
на Испании и Германии еще есть они
Лень гуглить• 03 января 2020
Ответ дляПодставка для припева
на 162 рост тоже рукава короткие в хс будут? тоже на нее смотрю ,но никак не решусь ,в маг не было ее
на 88-73-93 обычно С брала
Баба_Воля
• 03 января 2020
Ответ дляЛень гуглить
на сайтах размеры обновляются периодично
мне ХС или С нужна, не могу поймать пока нигде. Стабильно остались только Л, ХЛ.
Лень гуглить• 03 января 2020
Ответ дляБаба_Воля
последнее время ,да ,но часов в 9 надо смотреть иногда бывает ,на днях С были