Дайте подумать• 03 января 2020
Расчетка.Налоги.Шок:(.
15 тысяч с хвостиком подоходный,800 профсоюз и 1300 грн военный збор:(((
Дайте подумать
• 03 января 2020
Ответ дляДокладная
вы уверены?)))
вы либо дико безграмотная, либо не умная, мягко говоря
И то и другое:).Речь о б этом.
Да_Я_ТакаЯ_• 03 января 2020
Ответ дляДайте подумать
Я умею считать.Хочется что б налоги шли на дело и не было военного збора.
Да не збора, а сбора
Дайте подумать
• 03 января 2020
Ответ дляSambu
так кем же трудитесь, автор? а то все спрашивают, а Вы молчок...
Какая разница кем?Я смотрю тут все просто писяют кипятком и бегут впереди всех что б оплатить налоги .И радуются,и радуются....
Санька-4b93• 03 января 2020
Ответ дляДайте подумать
Так, кем работаете?
Да_Я_ТакаЯ_• 03 января 2020
Ответ дляДайте подумать
Именно збора .
Ну, если так утверждаете усердно, значит это Збор, про который мы все не знаем
Мы его не платим
Ответ дляДайте подумать
большая. Я почти 20 лет получаю белую зарплату, и мыслей не было о том, чтобы ее в ’конверт’ положить. Видать, со мной что-то не так? И заплата в разы меньше. Интересно просто где столько платят.
БезВзяток• 03 января 2020
Ответ дляSambu
автор-тролль еще не придумала
Ms. Анонимная• 03 января 2020
Ответ дляSambu
потому и мыслей не было, а отдали бы 15 т налогов и задумались бы
Ответ дляMs. Анонимная
Нет, не поэтому)))) в процентном соотношении-я плачу такой же процент от своего дохода. Просто доход хреновый. Поэтому и спрашиваю))))) А Вы с какой целью мне отписываетесь??? Я не у Вас спрашивала.
Стильная штучка• 03 января 2020
Ответ дляДайте подумать
Короче кормим дармоедов.
Ну да, а вы думали, что корпоратив зеленых слуг народа с вискарем за 35 К сам зеля со своего кармана оплатил?
Ms. Анонимная• 03 января 2020
Ответ дляSambu
да да, именно поэтому. потому что копейки отчисляете, а имеете с них столько же сколько и автор.
Дайте подумать
• 03 января 2020
Ответ дляСтильная штучка
Я не знаю какой вискарь кто и где пьет ,но развалины нашей больницы и детских садиков и дорог меня больше волнуют.
Щепотка_совести• 03 января 2020
Ответ дляMs. Анонимная
подоходный у всех одинаковый
18%
практически пятая часть.
и бюджетнику зарибптывпющего 5000
эта 1000 подоходного налога тоже ой не лишняя.
но государство не может существовать без налогов
18%
практически пятая часть.
и бюджетнику зарибптывпющего 5000
Ms. Анонимная• 03 января 2020
Ответ дляЩепотка_совести
подоходный у всех одинаковый
18%
практически пятая часть.
и бюджетнику зарибптывпющего 5000
18%
практически пятая часть.
и бюджетнику зарибптывпющего 5000
не лишняя конечно, но тысяча не 15, согласитесь. ЗА тысячу можно пару раз в магазин сходить, а за 15 мебель купить
Ms. Анонимная• 03 января 2020
Ответ дляSambu
нет, не столько же. Пожалуйста, не пишите мне.
ок, не буду))), не буду в вас разжигать зависть к чужим доходам
Усатая полосатая• 03 января 2020
Ответ дляДайте подумать
Особенно ’радует ’военный збор.Блин,ну нехочу я спонсировать войну.Я на эти деньги лучше бы ребенку лишнюю игрушку купила б .
как говорят американцы, неизбежны две вещи: смерть и налоги. а вы такая ’хочу - не хочу’, да никто вас не спрашивает чего вы хотите, это ваша обязанность, как гражданина страны.
Вот Она Я• 03 января 2020
Ответ дляДайте подумать
Знаю.Но я на свои налоги ничегошеньки не имею .
Вы на ЮУ АЭС работаете и решили премией на ДЕ похвастаться? Вам сколько премии дали, полтора или два оклада?
Дайте подумать
• 03 января 2020
Ответ дляВот Она Я
Полтора.Но цель поста не та что вы пишете.
Стильная штучка• 03 января 2020
Ответ дляДайте подумать
Да ладно.
Все знают, а вы такая вся несведующая и волшебная
Янка-угомонись• 03 января 2020
Ответ дляДайте подумать
Освещение в городе фиговое как и дороги.Ребенок в школу не ходит.С полиции толку как с козла молока.Медицина часная.Скорая раз в 10 лет.
Санька-4b93• 03 января 2020
Ответ дляЩепотка_совести
подоходный у всех одинаковый
18%
практически пятая часть.
и бюджетнику зарибптывпющего 5000
18%
практически пятая часть.
и бюджетнику зарибптывпющего 5000
Это сейчас шутка такая была? Не было бы государства, и предпринимателя или сельхозника, оплачивающего основную часть налогов и сборов, не было было б бюджетных отраслей и бюджетников вообще. И не задавались бы они вопросами - лишняя их тысяча или нет. Их зарплата и налоги - это круговорот воды в природе, погоду ими они не сделают бюджету.
Вот Она Я• 03 января 2020
Ответ дляДайте подумать
Не расстраивайтесь. Хорошо, что не в Польше на клубнике или на рыбе, а рядом с семьей. С прошедшими праздниками и с будущими. Привет с Запорожской
Дайте подумать
• 03 января 2020
Ответ дляВот Она Я
А вам сколько окладов дали?