175см55кг19лет (она)• 03 января 2020

Очень раздражает моя мама( Только поймите меня правильно

Хочу начать с того, что проблема только во мне. Только. Я знаю и понимаю это. Мама совершенно не при чем, это сугубо мои тараканы. И я ее очень сильно люблю. Мысль о том, что ее может не быть вызывает у меня слезы и убитое состояние. Но, почему-то, так получается, что иногда она меня очень сильно раздражает. Что-то из ее быта раздражает, что-то из ее особенностей характера, а что-то и из ее поведения. Ооооочень громко тарабанит тарелками, когда их ставит, такое ощущение, что она их кидает и этот звон тарелок просто вызывает громкий звон в ушах. И все, я начинаю внутри себя кипеть. Что неужели нельзя ставить эти тарелки тише, ведь и я на кухне тоже. И не важно который час, спит ли кто-то и т.д. Или она любить ходить по квартире и петь. Но ладно бы петь. Она воет какую-то дико страдальческую украинскую народную песню, про страдания или неразделенную любовь. Именно воет. Такой манерой и таким тоном она эту песню воет, что от этой тоски и грусти, которые этот вой и текст песни вызывает, хочется сдохнуть прямо на месте, так морально этот вой давит. И подобных примеров очень много. И обижается. Что не скажи, что не попроси. Про тарелки попросила. Спокойно, тихо, деликатно - что ну не бросай ты их так, это так громко, что в ушах звенит в прямом смысле этого слова - обиделась, перекрутила все с ног на голову.
Понимаю, что вы читаете и это кажется все каким-то бредом и, наверняка, я странная и обнаглевшая дочь в ваших глазах. Но меня это все так угнетает. Мне тяжело от того, что иногда моя любимая мамочка вызывает у меня такие неприятные эмоции, ведь это не нормально( Или нормально?
К тапкам готова(
Спасибо, что выслушали.
автор 175см55кг19лет (она) • 03 января 2020
Ответ дляМорковна
Вой-это нехороший признак. Это что-то глубоко внутри сидит и она таким образом пытается от этого избавиться. Вы ж понимаете, счастливый, радостный человек заунывные песни не поет(
Вероятно вы меня не поймете, пока это все сами не прочувствуете. Плюс все мы разные, у всех нас разная реакция на одно и то же.

На-перекуре• 03 января 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Я ни разу не назвала ее старой. Не говорила, что она старомодно одевается и не интересуется вообще жизнью.
Уже все в кучу смешали и перекрутили, не вы лично, а вообще
Автор, чем мы посторонние люди можем вам помочь ? Проверте щитовидку,пейте успокоительное, затыкайте уши, что еще вам сказать.
Аноним_1289• 03 января 2020
автор, я сейчас решу вашу проблему мигом. и так тарапам- пам! ВАКУУМНЫЕ НАУШНИКИ! и любимая музыка:)
Ответ дляНа-перекуре
Да ничем. Тема для выговориться, послушать мнения, возможно понимание, поддержку. На то это и Советчица. Спасибо всем, кто прокомментировал
Ответ дляАноним_1289
Ага
Аноним_1289• 03 января 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ага
вот и конец страданиям
Ответ дляАноним_1289
вот и конец страданиям
Супер. А главное как удобно