Почемучка• 03 января 2020

Девочки))) Я дурочка..хотите посмеяться??

В общем..я мать одиночка мне 31 год у меня двое детей до 7 лет)) Я делала ремонт..в кухне нашла на кабанчике строителя. Точнее кинула обьявление и он добавился в исполнители.
В общем мужчина моей мечты...красивы, добры с руками!)) Одинокий...нет ни жены ни детей. Живет с мамой..мама лежачая..полностью на нем и ему как бы не до отношений вовсе. Но видно что и я ему нравлюсь )) но сводит все на шуточки)) Сейчас он маму к маминой сестре в гости. Ну и сам остался дома...+ стройка на нем он строит себе дом точнее достраивает из того что было больше. Списываемся каждый день..о чем то ржем...какие то общие темы. Вчера узнала что он проспал весь день..и ничего не готовил. яа я вареники лепила))) Взяла вызвала такси и отправила ему вареники с творогом))) Адресс я его знаю)) Живем близко)
В общем он в шоке...ну благодарил сто раз.
Девочки я дура??) сама навязываюсь?)
автор Почемучка • 03 января 2020
оойй сама с себя угораю...
Козяка-маляка• 03 января 2020
Да, но дура миленькая
ФсеСама• 03 января 2020
Вы планируете в третий раз стать матерью-одиночкой?
Муууумие• 03 января 2020
слушайте, ну какая разница
Майданщица• 03 января 2020
Нет))), молодец))), но больше так не делайте
Не буду• 03 января 2020
ну будете многодетной матерью одиночкой
Женщинас• 03 января 2020
Ответ дляПочемучка
оойй сама с себя угораю...
нет ,вы сщастливая женщина,которая встретила свою взаимную любовь
ПесиКот• 03 января 2020
Я не поняла как он лежачую маму в гости отправил?
Эт вернячОк• 03 января 2020
Ответ дляПесиКот
та тролит человек
автор Почемучка • 03 января 2020
Ответ дляПесиКот
мама передвигается на коляске..после инсульта я так поняла..у него машина по типу спринтера
энциклопУдия• 03 января 2020
Ответ дляЖенщинас
с чего вы взяли что взаимную?
автор вон уже все просчитала.
мужичок тоже.
поэтому она навязывается
а он морозится
Тульский пряник• 03 января 2020
Ответ дляПочемучка
Так она не лежачья, а сидячая?
Экспертиза• 03 января 2020
Вареники то такой, на доброту можно списать.Расскаите как стали матерью-одиночкой двоих разновозрастных детей
МощныйШива• 03 января 2020
Дав все нормально, чего дурочка то, только нужно было самой отвезти
КаРаКаТиЦа• 03 января 2020
Ответ дляПочемучка
оойй сама с себя угораю...
Предохраняйтесь
энциклопУдия• 03 января 2020
Ответ дляМощныйШива
ага, и потрахаться привезти.
а дети мультики посмотрят
Тульский пряник• 03 января 2020
Ответ дляФсеСама
Мужик в качестве третьего ребенка? Мама его не может біть ему мамой, а автор взяла заботу о нем в свои руки.
автор Почемучка • 03 января 2020
Ответ дляТульский пряник
Так она не лежачья, а сидячая?
ну сидячая девочки...у нее работает одна рука все остальное разрабатывают..пытаются вытянуть
Кашпо• 03 января 2020
И зачем он Вам?
Хотите ближайшие годы за его мамой ухаживать?
Зоркая Зорро• 03 января 2020
Любой влюбленный человек делает необдуманные поступки, которые иногда ... короче из рамок выходящие
автор Почемучка • 03 января 2020
Ответ дляэнциклопУдия
ага, и потрахаться привезти.
а дети мультики посмотрят
не судите всех по себе.
Борисфенка• 03 января 2020
Моя подруга так заміж вийшла - поїхала до кавалера з варениками, він хворів.
энциклопУдия• 03 января 2020
Ответ дляКашпо
И зачем он Вам?
ну так мама ж ’пррспективой’ не долгой жизни.
а тут мужик без алиментов и дом.
Тюрюнь_Тюнь• 03 января 2020
и чего все как стая щенков злых накинулись на автора.? Приятная девушка, приятный мужчина, вареники... чем не сценарий для фильма?
Кашпо• 03 января 2020
Ну отправили и отправили.
Это просто флирт и вежливость.
Может, с ремонтом поможет подешевле :)
Ну или просто флирт для поднятия настроения :)
Дарья Игоревна777• 03 января 2020
Двоякое ощущение...не спешите ,автор.
энциклопУдия• 03 января 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
мне интересно, у мамы одиночки много лишних денег что бы на такси чужих мужиков (даже не больных) кормить?
СМСница• 03 января 2020
Вы не дурочка
Это же здорово, что появился человек, который вызывает эмоциональные порывы, и действия, ими продиктованные)
Я за Вас, автор!
наКоблучках• 03 января 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Так помощь от государства и наверное хорошая субсидия
Подмигашка• 03 января 2020
делайте так, как велит вам сердце ))) ошибок не наделайте только в виде необратимого, а так ....окунайтесь в омут с головой, и пофиг кто что подумает))))))