мААААсквичка• 03 января 2020
Личная жизнь и муж мне не светит?
Есть своя квартира, хороший доход по меркам нашей страны. В отношениях не наглею, не навязываюсь, тоесть пока рядом я стараюсь быть скажем так «рядом» эмоционально, когда в разлуке первой не напишу, не позвоню. Переезжать к кому-то категорически нет, мне на своей территории комфортнее, в случае чего на выход. Много чего не прощаю - измены, рукоприкладство, оскорбления. Ну и понятное дело мужик зарабатывающий меньше меня - смысл!?
Ластоноша• 03 января 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Как по мне шариться по клубам и каждую пятницу в говно с подругами - это скучно
Те или старый пердун или бухать по клубам?? Вы из каких будете? Автор, откройте глаза КАК живет нормальная молодёжь вашего возраста. И настоятельно советую найти нормальный круг общения.
размахер• 03 января 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Автор, так с вами все ок.
Не вижу завышенных требований. Всё очень адекватно. Чем с кем попало, лучше самой, честно.
Проблема не в вас, а в том, что не для каждого есть пара в этом мире, увы. Обнимаю.
Желаю встретить достойного человека!
проблема автора в том что она тратит сейчас время на ’старика’ и сама с ним старится, возможно он еще и женат и автор просто для него попытка почувствовать молодость.
поэтому пока она не прекратит эти отношения ’лишь бы было’ и ’стерпится-слюбится’ новых она не встретит и не построит
мААААсквичка
• 03 января 2020
Ответ дляразмахер
ну так а НГ как прошел?
С простудой в постели....)))
Ластоноша• 03 января 2020
Ответ длямААААсквичка
Семья, совместная жизнь и быт, дети
А вы это вообще видели? По ходу нет. Не было примера родителей? Нормальной семьи?
размахер• 03 января 2020
Ответ дляЛастоноша
Ластоноша• 03 января 2020
Ответ дляБорисфенка
А що не влаштовує? Заміж не бере?
Да старый дед он... она поди ему как внучка..
мААААсквичка
• 03 января 2020
Ответ дляЛастоноша
Видела и семья была полная, но родители провели жизнь скучно, я живу гараздо интереснее. Их начало началось с бедности и экономии на каждых 20 копеек.
мААААсквичка
• 03 января 2020
Ответ дляЛастоноша
Вы думаете я никогда с ровесниками не общалась? Школа, колледж, университет... все были +- одинаковые)) По сей день безработные и сидящие на лавках одноклассники, пару человек еще завели детей в бедности))
Ластоноша• 03 января 2020
Ответ длямААААсквичка
Че серьезно все нищеброды у вас были в школе и универе?
мААААсквичка
• 03 января 2020
Ответ дляЛастоноша
Замуж не хочу, писала уже, страшит совместная жизнь, быт, не хочу лишних заморочек. В планах еще покупка жилья под аренду, не хочу чтоб это было совместно-нажитым, ну и вообще чтоб знал кто)
Ластоноша• 03 января 2020
Ответ длямААААсквичка
Так а идеальную семьи свою вы как видите?
мААААсквичка
• 03 января 2020
Ответ дляЛастоноша
Разные были. Но как можно оценивать учащегося? Учебу оплачивали родители всем. А кто они без родителей непонятно. Но вижу примеры... из класса только у одной свой бизнес в виде магазина в центре города)) Остальные пьют пиво во дворе, спайсы либо работа за минималку
Ластоноша• 03 января 2020
Ответ длямААААсквичка
Капец. Не встречайтемь с дедком, раз вы его стыдитесь. Хватить быть подстилкой его. Откройте глаза, старик вам тоже не даст ничего интересного, как и родители будете жить скучно, как вы написали. Посмотрите сколько парней хороших вокруг- спортивные, красивые, с амбициями... где вы тусуетесь, что не видите их? Работаете в коллективе? Подруга есть? С ней выходите на тусовки, выставки, фестивали? Или только с дедком своим по ночам чтобы никто не видел?
Ластоноша• 03 января 2020
Ответ длямААААсквичка
Бла бла бла... всегда в универах есть золотые мальчики золотых родителей, которых все хотят) на вас не смотрели по ходу. И вы их боитесь. Думаете не достойны?
мААААсквичка
• 03 января 2020
Ответ дляЛастоноша
Я никого не стыжусь и с гордостью выхожу в свет и в дневное время тоже) Чего стыдиться человека который добился многого, у которого много друзей и его многие уважают? Про стыд сами придумали-сами поверили))) И скучно не живу, сама стараюсь жить противоположно от образа жизни своей семьи, независимо от наличия мужчины рядом
мААААсквичка
• 03 января 2020
Ответ дляЛастоноша
Были и даже встречаться один предлагал. До сих пор пишет. Лихач с отцовской ксивой, любитель выпить и кокс по выходным))
Ластоноша• 03 января 2020
Ответ длямААААсквичка
Если бы ваш папик был вашим ровесником и вы его любили- замуж бежали бы и детишек рожали))) Ищите такого, он есть! А этот как запасной вариант, надеюсь материально с ним запасы делаете себе, а потом ручкой бай-бай. Не рожать старому!!!!!!!!!!
Ластоноша• 03 января 2020
Ответ длямААААсквичка
Одна я по ходу знаю золотую молодежь без алкоголя и кокса
мААААсквичка
• 03 января 2020
Ответ дляЛастоноша
Ни за какого бы не бежала, пугает меня вся эта ответственность и штампы в паспорте)) А детей рожают для себя в первую очередь, а не для кого-то.. старому или младому)))
мААААсквичка
• 03 января 2020
Ответ дляЛастоноша
Вспомнила семью, где отец жениха делал свадьбу чисто для себя, созвать всех друзей, много звезд тогда тусило на их свадьбе - не прожили и полугода вместе молодые. ))) Семья столичного политика.
Утка_в_тапках• 03 января 2020
Ответ длямААААсквичка
На кой чёрт эта тема тогда?То боюсь,детей не хочу,прынца подавай...Вы уже давно все решили.Не будет у Вас ни мужа,ни семьи,ни детей.
Липка-прилипка• 03 января 2020
Здесь многие так осуждают Автора за ее деда, а что в этом такого, собственно говоря. Если ее привлекают статус, опыт и деньги. К тому же, взрослые любовники гораздо интересней и больше умеют. Секс с 20+ ну такое, только о своем удовольствии думают.
По поводу будущего, Автор, Вы можете встретить мужчину, который влюбится в Вас и будет на многое готов. А также можете влюбиться сами и тогда будете искать компромисс. Много вариантов может быть на самом деле, пока живите как живётся.
КоролеВешна• 03 января 2020
Ответ длямААААсквичка
Вполне ещё светит. А вот ближе к 40 шансов почти не останется. Так что поторопитесь.
Леплю из пластилина• 03 января 2020
Ответ длямААААсквичка
Ну вот думаю рыпаться в плане личной жизни или нет)) Или безнадежно
Безнадежно
Леплю из пластилина• 03 января 2020
Ответ для3@йk@
И добьются её даже такую, вот ’’ увидите ’’
Или нет.