Утренняя зорька• 03 января 2020

Я забыла на свою 3 летнюю дочь .

моей дочке 3,5 года
Я - плохая мать, очень
Я вообще с ней не занимаюсь
Не рисую, никогда не читаю
Ору постоянно
У неё мало игрушек
Те что на фото и ещё несколько мягких и 2 куклы, это мало, правда ?
Я хочу измениться
Дочь когда пообщается с другой женщиной которая даст больше внимания уже готова идти с ней и я ей не нужна
Дочь плохо разговаривает
Все остальное как чистота порядок и ухоженность на месте
Мне 25, чем думала когда рожала ? Умом но не представляла ответственности
Научите заниматься ребёнком
Посоветуйте с чего начать ,,
То что я говно и так знаю
Ребёнок в сад не ходит ,
Я из ряда вечно уставших и орущих мамаш которы на людях обожают ребёнка
Оч@ров@Шк@• 03 января 2020
Не пришел у вас материнский инстинкт. Ну что поделаешь. У меня так же , но компенсирую это большим количеством игрушек. Дочке 9 лет, целыми днями что то лепит клеит пилит, режет. В комнату не захожу , там жвах!!!!)) Зато ребенок занят и развивается.
Накупите своей больше развивающих игрушек

автор Утренняя зорька • 03 января 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Отдайте на усыновление
Не смогу никогда.
Засомневаю• 03 января 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Я не пришла сюда просить ни денег ни игрушек
Я пришла и попросила совета как изменить ситуацию
Мабуть ніяк

Віддайте її дитбудинок
Оч@ров@Шк@• 03 января 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Полюбите свою дочь!
А как это сделать?
Поросенка• 03 января 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Вам написали : ребенка в сад, сами к психологу.
ПоэтеСССа• 03 января 2020
Игрушек практически нет
автор Утренняя зорька • 03 января 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
А почему он не пришел?
Хранительница чешки• 03 января 2020
Отдавайте в сад
Или Вы не работаете?
Ацетилсалициловая кислота• 03 января 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Не смогу никогда.
У вас есть кто то кто может вам помочь?

YuliaYuliaYulia• 03 января 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Почитайте дважды тогда
Вам дали реальный совет, что с этим делать. Или пытайтесь изменить ситуацию: отдавайте ребенка в сад, на ночь читайте, обнимайте чаще, или отдайте в интернат- какие еще есть варианты? А, ну да, пусть тогда все остаётся, как есть.
Засомневаю• 03 января 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Не смогу никогда.
А чому?
YuliaYuliaYulia• 03 января 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Вам никто ни денег, ни игрушек и не предлагает.
автор Утренняя зорька • 03 января 2020
Ответ дляЗасомневаю
А чому?
Не смогу ни за что
Просто не смогу
Ламборджини• 03 января 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Ребёнок целый день сам по себе
Если нервирует даю планшет сразу
Это диагноз и не лечится. вы же не сейчас узнали,что вы недомать? а потому, какие бы вам советы здесь не давали, вы останетесь прежней... никакой мамкой
миссДавеча• 03 января 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Если не можете уделять дочери время по желанию, делайте это, как обязательство - вот просто надо и все. Как почистить зубы - хочу/не хочу - надо. И может постепенно сами втянетесь в этот процесс, когда почувствуете отдачу от ребенка.
Солнечный день• 03 января 2020
Я вам не верю.
За три года у ребёнка было 3 День Рождения и 3 Новых Года. Игрушек должно быть Минимум раз 5 больше.
Ну и по ремонту видно, что вы не из нуждающихся
Засомневаю• 03 января 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Не смогу ни за что
Просто не смогу
От дайте собі відповідь, чому?
Від цього і відштовхуйтесь
ЧакрыНеРаскрылись• 03 января 2020
Ответ дляУтренняя зорька
А что значит если нет желания делать все это ?
Автор,понимаю вас,когда были такие же чувства(в 19 лет с сыночком,тогда еще и муж изменял)... и это ужасно
Начните хотя бы с чего-то одного,вот прям поставьте цель!
И если нет чувств,делайте поначалу на автомате без них,потихоньку появятся,и все у вас наладится,вот увидите,включится матер.инстинкт и дальше чувства.
Успехов Вам!!!
И поцелуйте от меня вашу сладкую доченьку
Оч@ров@Шк@• 03 января 2020
Ответ дляУтренняя зорька
А почему он не пришел?
Ну незнаю я. Вот например собаки породы кокеры , после рождения щенков их не вылизывают и те задыхаются. Другие породы вылизывают , есть инстинкт. А почему у тех нет- незнаю. Так природой заложено
У многих пар нет вообще детей, ну не любят детей, а почему, ну вот так.

Засомневаю• 03 января 2020
Ответ дляСолнечный день
Я вам не верю.
Що там видно по ремонту????
автор Утренняя зорька • 03 января 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Успехов Вам!!!
Вы меня понимаете
Спасибо большое
Поцелую
Луноликая Вика• 03 января 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Я вас понимаю. У меня тоже был тяжелый период до 1,5 года. Депрессняк. Мужа на работе подставили, уволили, кинули на деньги(это когда ребенку было пару месяцев). Перебивались с копейки на копейку. Все так и хотели уколоть. Никакой поддержки не было вокруг. Бессонница, а потом втавать с кровати просто не хотелось и на улицу выходить. У вас тоже подобное? Родители поддерживают?(мои не поддержали)
Великий сатирик• 03 января 2020
Автор, моей 16. Ох как мне непросто, как непросто. Но я всегда знала, что никто не не буде любить как я, никто не поддержит как я. Это же ваша кровинушка, она смотрит на вас, ей же потом жизнь строить. Пожалуйста, полюбите свою дочь! Купите ей конструктор какой нибудь девчачий и посидите с ней, поиграйте, поговорите, обнимите, пока ещё не всё потеряно.
Поросенка• 03 января 2020
Ответ дляЛамборджини
Лечится. Только нужно понимание ситуации и желание, а также финансовые возможности пациента. Подобное было у знакомой. Терапия заняла почти 1.5 года, но результат впечатлил.
ПоэтеСССа• 03 января 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Да.
В принципе причина такого отношения к дочери понятна (мне). Поймите, что она тоже несчастна, и не она виновата в том, как сложилась ваша жизнь на данный момент. Вы просто вымещаете свою неудовлетворенность жизнью на ней. Это неправильно.
Кашка-маняшка• 03 января 2020
Это 1/5 того что есть у моего трехлетки. Мне 40. Но первенца я родила в 21. Занималась им намного больше. Он в 2.5 года читал по буквам, а в 4 бегло. Играла с ним постоянно. Много гуляли.
Поэтому думаю молодым намного проще и легче заниматься своими детьми, если их любить.
автор Утренняя зорька • 03 января 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Спасибо большое
Засомневаю• 03 января 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Тут не іграшками треба мірятись(((
Луноликая Вика• 03 января 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Ии? У моего в 10 раз больше, и что?
Кашка-маняшка• 03 января 2020
Ответ дляЗасомневаю
Тут не іграшками треба мірятись(((
я не только про игрушки написала там, а автор не окупает игрушки, как я поняла, так как не считает нужным ни играть, ни покупать игрушки.