Думы мои думы• 03 января 2020
Ищу , чертовски эротичного мужчину. Для каких целей , скажу потом.
Думы мои думы
• 03 января 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Скажите,зачем у меня есть такие знакомые.
Будет сюрприз. Пока тайна
Думы мои думы
• 03 января 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Тю. А им что сказать?
Скажите , у вас есть билет в Эдем .
Герцогиня• 03 января 2020
зашла тетка на мамский сайт и загадочным томным призывом пригласила в Рай чертовски эротичного мужчинку
И да, этих мужчинок здесь рубль ведро в базарный день
Фигура мечты• 03 января 2020
Тут уже искали. Отправили на Мамбу. Хотяяя.. можете Виталю забирать, мы не жадные.
Фиона Шрековна• 03 января 2020
Ответ дляДумы мои думы
Скажите , у вас есть билет в Эдем .
Здешних мужчин, искосковавшихся по женской ласке на это можно поймать, нормальный мужчина на такую чепуху не клюнет.
А Я Самая Самая• 03 января 2020
Ответ дляФигура мечты
да желательно и не возвращать
Фигура мечты• 03 января 2020
Ответ дляДумы мои думы
Скажите , у вас есть билет в Эдем .
Вы хотели сказать в Чистилище?
Фигура мечты• 03 января 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
да желательно и не возвращать
Зачем нам тут мужики, хех.
Принцепесочка• 03 января 2020
Ответ дляlohochmo
Не поведусь.
И не вешайтесь.
И как вам удалось дожить девственником до 40?
Ответ дляПринцепесочка
И не вешайтесь.
Извините, опечатка. Само исправляет неправильно. Не уследил.
Так и дожил, год за годом. Сексуальной энергетики, привлекательности нуль. Это Девушкам сложнее такой остаться на всю жизнь, хотя бы плохонький ухажёр но найдется, влюбится изамуж позовет. Остаётся либо согласиться или же и дальше носом крутить.
Фигура мечты• 03 января 2020
Ответ дляlohochmo
Здравствуйте. Позвольте представиться, сатанински антиэротичный недомужчина - 40 лет, девственник с убогим членом, само собой, нищеброд и то, не повешусь на Ваше странное и страшное предложение.
Нищеброд, которому деньги противны? Немудро это.