Царевна в уггах• 03 января 2020
Ветряная оспа . Заболел ребёнок . Есть ли шанс заболеть моим детям повторно ?
Ветряная оспа . Заболел ребёнок друзей . Есть ли шанс заболеть моим детям повторно ? Мы собираемся вместе на отдых . Ребёнок заболел сегодня . Друзья не собираются отменять поездку . Планируют купаться в бассейне . Мои дети болели , но доктор говорит, что сейчас настолько сильный вирус , что можно заболеть повторно . Боюсь ехать . Друзья обижаются . Каково мнение советчиц ? Спасибо
Весенний Марафон• 03 января 2020
імовірність такого мізерна, якщо хворіли в нормальній формі, то виробився стійкий імунітет
Трынди-брынди• 03 января 2020
Вероятность 1 к 100. Дети ж не 50 лет назад переболели, иммунитет еще с тойкий
Царевна в уггах
• 03 января 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Я не пойму как они хотят ехать , как купаться в бассейне ? Я помню мы болели мочить даже было не желательно . Да и как остальные дети ? Ладно мы болели ....
Платье Длинное бальное• 03 января 2020
Ого, ваши друзья, извините конечно, странные, детей с ветрянкой везти на отдых - сильно. Ваш ребенок навряд ли заболеет, но ведь на отдыхе будут и другие дети, среди которых и младенцы, и дошкольники.
Выкупаная• 03 января 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Их даже в самолет могут не пустить, не то что в бассейн.
Мнение советчиц вам важнее мнения доктора?
Однако :)))
Моя тетка болела ВСЕМИ ’одноразовыми’ болезнями по два раза. Но жто такая редкая особенность организма.
Вообще дивный у Вас доктор.
Вирус варицелла зостер он всегда одинаков. Возможно в этом году протекание более тяжелое. Вощьмите на всякий случай ацикловира пачку если уж очень боитесь .
Хотя я на 99,99% уверена что все будет ок.
А вообще дам добрый совет - Вы к нему еще придете - отдыхать лучше не привязываясь к друзьям. Вечно какие то с этим приколы случаются.
Однако :)))
Вообще дивный у Вас доктор.
Выкупаная• 03 января 2020
Ответ дляПятровна
Я повторно переболела в 30 лет. Дочь помогла)
Я так же, но я первый раз в детстве болела, а дети недавно. Для них шанс минимальный.
Весенний Марафон• 03 января 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
мочити можна, якщо ви за кордон зібралися, то там ніхто від вітрянки не шарахається, як в нас
Перловая Кашка• 03 января 2020
если ребенок перенес заболевание в очень легкой форме, то вероятность есть
у одноклассника дочери ветрянка проходила в очень легкой форме, 3 прыщика и легкий подъем температуры. заразился вторично, но уже в тяжелой форме-опоясывающий герпес
Выкупаная• 03 января 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Мочить в бассейне?
Флюорография гуся• 03 января 2020
Если болели не в легкой форме, то вряд ли ....
У меня сестра болела два раза, так как первый раз не было ни температуры и по минимуму прыщиков, зато второй раз ужас (((
Только не понятно как друзья собрались ехать .... им не жалко больного ребёнка
Ответ дляЦаревна в уггах
Через сколько дней поездка?
Моя старшая как принесла больничный листок в свое учебное заведение - ей не поверила медсестра что у нее была ветрянка. Ее сыпало всего 3 дня (но она ацикловир принимала, 15 лет ей тогда было)
PANTERA_KET• 03 января 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Им жалко денег на путевку
Лама_мама• 03 января 2020
Сдайте анализ на антитела, посмотрите. Но вряд ли заболеют повторно.
Бедные беременные и груднички, совести нет у подруги вашей. Или мозгов.
Царевна в уггах
• 03 января 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Нет , мы собрались в Одессу в Немо на 4-5 дней .
Царевна в уггах
• 03 января 2020
Ответ для4мама
Через сколько дней поездка?
Собирались ехать послезавтра утром
Царевна в уггах
• 03 января 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Я им это сказала . Нельзя быть такими безответственными .
Царевна в уггах
• 03 января 2020
Ответ дляPANTERA_KET
Им жалко денег на путевку
Можно перенести оплату
Царевна в уггах
• 03 января 2020
Ответ дляЛама_мама
Согласна с Вами . Звоню им ещё раз , буду убеждать , чтоб подумали о своём ребёнке и о других детях .
Царевна в уггах
• 03 января 2020
Ответ дляТень льва
у меня дочь переболела через шесть лет,причем оба раза по полной
Это ужасно
Фруты_Буты• 03 января 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Собирались ехать послезавтра утром
У вас реально придурошные друзья
Царевна в уггах
• 03 января 2020
Ответ дляФруты_Буты
У вас реально придурошные друзья
Обидно , но если не отменят поездку , то это так .
Чупокабра• 03 января 2020
Ответ дляПятровна
Их в самолет не пустят, скорей всего
Если сыпет не сильно, и они не мазали типа зелёнки, то кто там будет знать((